Задержка отправки отчёта

radioshock

New member
Столкнулись с небольшой проблемой:
Звук обрабатывается софтово и железно, а потом кодируется и отправляется на вещающий сервер. Время за которое идёт эта обработка составляет несколько секунд, и возникает небольшой казус, трек ещё играет, а название уже транслируется другое (это длится пару секунд).

Вопрос собственно заключается в том, возможно ли ввести задержку при формировании/отправки отчётов?
(под отчётом подразумевается раздел НАСТОЙКИ -> НАСТРОЙКИ -> ОТЧЁТЫ)
 
Я так понимаю, файл отчета читается какой-то вашей программой и затем эти данные куда-то выводятся? Тогда можно ввести задержку при финальном выводе. Не думаю, что такая функция будет в RadioBOSS - мало кому такое будет нужно...
 
Допустим: Вы используете встроенный в радиобосс енкодер для интернет вещания, звук вы выводите на виртуальную карту 1, далее обработка и воспроизведения с карты 2. Но при этом в поток вы транслируете название текущего играющего трека. Получается что на вещающий сервер вы отправляете сведения об играющей треки сейчас, а вот аудиосигнал об этом треки дойдёт до Icecast (допустим) сервера с задержкой.

Это функция будет актуально для тех кто хоть как-то обрабатывает звук вещающий из радиобосса софтовыми методами.
 
Ок, рассмотрим добавление чего-то подобного в будущем, но обещать пока не буду.
 
Назад
Верх