ЖАДНЫМ ПОЗОР!!!!!!!!! Почему для домашнего пользования нет бесплатных версий

Почему для домашнего пользования нет бесплатных версий в этой фирме раньше не было а сейчас есть так как людям надоело чтто их программу ломают значит фирме радио босс ломают всякими кряками
link removed
ЖАДНЫМ ПОЗОР!!!!!!!!!
 
Олег Труфанов сказал(а):
Почему для домашнего пользования нет бесплатных версий в этой фирме раньше не было а сейчас есть так как людям надоело чтто их программу ломают значит фирме радио босс ломают всякими кряками

ЖАДНЫМ ПОЗОР!!!!!!!!!
Вы хотите поговорить об этом? :)
Не вижу ни одной причины, по которой программа должна быть бесплатной.
 
Если Вам нравится что программы ломают как хотят то это значит что вам нравится сидеть в убытке!когда вашу программу и работу портят раскодироя файл exe
Смееца только последний!
 
Глупо Я просто хотел вашей программой пользоватся на даче!чтобы включать музыку!но вам как я вижу жалко!
 
Олег Труфанов сказал(а):
Глупо Я просто хотел вашей программой пользоватся на даче!чтобы включать музыку!но вам как я вижу жалко!
Что именно глупо? Покупайте и пользуйтесь, кто не дает-то...
Если вы назваете "жадностью" создание и продажу программ, я бы советовал обратиться к специалисту.
 
вопрос в прямую для домашнего пользования можно сделать бесплатные условия для работы программы а не 5 часов ?
 
чтобы был контроль за ключами чтобы было понимание что программы делают только для бизнеса платные а не всегда платные!и мо возможности активации через интернет!
 
Согласен полностью с темой!.. А ещё, жадность приводит к бедности!.. Так что Олег Труфанов не жадничайте и просто купите программу, если она Вам действительно нужна...
 
Олег Труфанов сказал(а):
чтобы был контроль за ключами чтобы было понимание что программы делают только для бизнеса платные а не всегда платные!и мо возможности активации через интернет!
Ну т.е. если мне нужна, скажем, машина - не для бизнеса, а "просто покататься" - мне ее должны бесплатно в салоне отдать? Ведь если не отдадут, я ее угоню. :)
Здесь уже кто-то предлагал сделать бесплатные версии, лень искать правда...
В общем, вам скажу тоже самое: коммунизм уже закончился. Если вам что-то нужно, вам нужно это купить. Ждать, что кто-то для вас будет делать что-то бесплатно - наивно.

Про бесплатность программ, чтобы вам было легче понять: наймите людей, создайте такую же программу... после того, как вы потратите много лет и денег на ее создание, тестирование и т.д. и т.п. - посмотрим, насколько сильно вам будет хотеться раздавать ее бесплатно :)
 
Я вас понимаю для вас 1700 рублей копейки для покупки RadioBOSS Express версии а для других людей это не малые деньги!.
 
Если Вы не сделате бесплатную домашнюю версию то Я вам не маленькие отзывы устрою!!!тогда вы будите бедные!!!и плевать мне на вашу програмку!!!
 
Программа обладает качествами, которые нужны так сказать только для людей которые РАБОТАЮТ с музыкой,а для домашнего использования наверное можно взять тот же Винамп,да и тех поддержки я думаю в бесплатном варианте не будет, а это не есть хорошо...
 
Олег Труфанов сказал(а):
Если Вы не сделате бесплатную домашнюю версию то Я вам не маленькие отзывы устрою!!!тогда вы будите бедные!!!и плевать мне на вашу програмку!!!
Не думаю, что ваши отзывы кто-то будет читать всерьез.
 
Олег Труфанов сказал(а):
Я вас понимаю для вас 1700 рублей копейки для покупки RadioBOSS Express версии а для других людей это не малые деньги!.
Зачем человеку для которого 1700 немалые деньги, программа за 1700?.. :)))
 
Для любителей бесплатных прог - есть бесплатные проги!, вместо радиобосса вполне можно использовать винамп, в нем есть и плей листы и создание расписания, естьеще милион бесплатных плееров,
Для использования в "Ответсвенных" задачах (где можно пострадать на большие деньги) естественно самым важным - надежность!
 
Назад
Верх