Активация записи по уровню сигнала в RadioLogger

krokradio

New member
Добрый день. Не желаете добавить в RadioLogger функцию активации записи по наличию сигнала? Было б супер. Все что нашел в таком плане - либо корявое, либо перенасыщенное, либо стоит безумных денег. Если б была ваша программа с таким функционалом - купил бы второй ключ. Или сделать ее отдельной.
 
Такая идея была раньше, но она несколько противоречит идее логгирования - если тишина не будет записываться, то будет непонятно, была ли тишина в эфире, и когда именно.
Если цель экономия места на диске, то mp3, да и большинство других кодеков, тишину сжимают практически до нуля.
 
А что мешает писать с помощью самого Радиобосса?
Кстати когда в нем появится функция автоудаления записанных файлов через определенное время?
 
Дело не в экономии места. Обычный логгер у меня пишет круглосуточно. Я под архивы террабайтник выделил. Проблема в студии. Я делаю все таким образом, что б обычный пользователь (смотри - журналист) имели минимум доступа к программам и железу. По этому в студии стоит одна кнопка активации микрофона и все. Мик включили - сигнал появился - запись пошла. Начитка новостей. В прямой эфир я их не пускаю. Все в записи (наученный горьким опытом). Именно по этому и не подходит сам радиобосс. Сейчас на старом компе пользую VRS Recording System (из сомнительных источников). На новом, который сейчас подготавливаю, все ПО лицензионное. Вот и ищу альтернативу. В принципе тот же VRS Recording System Basic (1 channel) мне подходит даже по цене, но я не уверен, что эта версия даст нужный функционал. А в той, которой пользуюсь, нигде версия не указана.
 
Пока что планов добавлять такую функцию в RadioLogger нет..
 
Novossyol сказал(а):
Кстати когда в нем появится функция автоудаления записанных файлов через определенное время?
Админ, на мои посты вообще никакой реакции. Вы наверное забыли что мы одни из первых на этом форуме начали вносить предложения в какую сторону двигаться RB и именно с целью нужности для  РАДИОвещания. А теперь игнор...  ???
 
Novossyol сказал(а):
Novossyol сказал(а):
Кстати когда в нем появится функция автоудаления записанных файлов через определенное время?
Админ, на мои посты вообще никакой реакции. Вы наверное забыли что мы одни из первых на этом форуме начали вносить предложения в какую сторону двигаться RB и именно с целью нужности для  РАДИОвещания. А теперь игнор...  ???
Про удаление записей я уже говорил, это будет, но когда - неизвестно. Функция записи в RadioBOSS не ведет никакого учета записей, поэтому перед тем как сделать функцию автоудаления нужно сделать подобие "архива" в RadioLogger. Если вам нужно автоудаление, я рекомендовал просто использовать RadioLogger.
 
Назад
Верх