ASIO настройки

Если есть в наличие карта с ASIO дровами, то до включения этихдрайверов в настройках по любому указывается выход этой карты, но как я понял в этом варианте через DirectX работает, если я указываю дополнительное устройство ASIO открываю настройки выхода, как узнать через что выводится звук через директ или через ASIO, ставлю после подключение АСИО устройства выхода карты, то появляется эффект реверберации я уже сообщал об этом короче толку не какого от АСИО((((((((((((((((((((((( а если карта имеет несколько выходов, то не реально настроить через АСИО главный выход и выхода прослушки((((((((, пример INDIGO DJ и не понятно совершенно какие дрова использует выход, директ или асио(((((((((
 
ААААААААААААААААААААААААААА всё понял, вниматаеольне прочитал форум, разобрался))))))
 
вот только не пойму, если я в INDIGO DG, поставлю главный выход на 3-4, через асио, то тогда получается что прослушку я могу назначить на 1-2, только через директ?
 
Да, подслушка пока только через DirectSound.

На всякий случай (если кто еще попадет в эту тему) - как настраивать ASIO, WASAPI: http://www.radioboss.ru/smf_ru/index.php/topic,601.0.html
 
Назад
Верх