dtmf для интернет потока

reanimator00

New member
Здравствуйте!
Будет ли в новой версии программы функция определения dtmf для интернет потока?  дело в том, что мы ретранслируем новости из интернет (вести fm).  у них есть сигналы dtmf и нужно по ним определять время новостного блока.
p.s. спасибо за dtmf в режиме с линейного входа.
 
да,ждемс))) пообещали.... только вот((( пока не сделали...
 
Определение DTMF в интернет-потоках будет, надо только немного подождать :) Переместил это на 4.8.0, т.е. уже в декабре это будет.
 
Вот  в программе стоит слушать url dtmf но если я хочу напримр запустить в 12:00 новости с одного радио потока а в 12:30 с другого, надо сделать слушать с нескольких url
 
kuzini сказал(а):
Вот  в программе стоит слушать url dtmf но если я хочу напримр запустить в 12:00 новости с одного радио потока а в 12:30 с другого, надо сделать слушать с нескольких url
Обычно одна станция ретранслируется... Слушать сразу несколько это, мне кажется, уже перебор :)
 
не не перебор например новости с одной станции.
а какую нибуть передачу с другой.
ну это так одна из идей.
 
kuzini сказал(а):
не не перебор например новости с одной станции.
а какую нибуть передачу с другой.
ну это так одна из идей.
Иногда новости и передачи можно скачивать заранее (в RadioBOSS есть команды в планировщике для этого). Настройка DTMF для нескольких потоков сильно усложнит всю систему, а по DTMF и без этого очень много вопросов.
 
djsoft сказал(а):
kuzini сказал(а):
не не перебор например новости с одной станции.
а какую нибуть передачу с другой.
ну это так одна из идей.
Иногда новости и передачи можно скачивать заранее (в RadioBOSS есть команды в планировщике для этого). Настройка DTMF для нескольких потоков сильно усложнит всю систему, а по DTMF и без этого очень много вопросов.

Нет усложнять не надо, все отлично работает.
 
Назад
Верх