Error: -1

Minatrix

New member
Подскажите пожалуйста, что может значить ошибка при вещании:
Cannot start broadcasting (output 1): Error: -1
 
Minatrix сказал(а):
Подскажите пожалуйста, что может значить ошибка при вещании:
Cannot start broadcasting (output 1): Error: -1
Обычно такая ошибка возникает если неправильно указан адрес сервера.
Показите скриншот настроек вещания.
 
А у меня вот что ((
0a78fe2835853a5a07ff94dec68dbf3d.jpg


86381f290e877bafb4eb6899408237b7.jpg
 
Программа не нашла то что было в плейлисте я думаю вы или отредактировали или перенесли музыку в другую папку )
 
Не удается запустить кодировщик. Для устранения рекомендуется произвести переустановку программы. Это по ссылке выше написано !(пройти по ссылке там подобная ошибка есть) а лучше всего обновите версию программы до последней.
 
стоит на виндовсервер 2003... а остальные ошибки может изза того что порт 8000 закрыт(хотя какое его состояние я не знаю)
 
Или какие на вдс виндовс сервер должны быть установлены компоненты или библиотеки?
 
Вот называется сделал заказ виндовс сервера 2003, программа отказывается у них работать и нехотят возвращать деньги....Я уже скачал все предложеные на этом сайте плагины и кодеки но проблемы так и остались ((
 
fortnoxby сказал(а):
стоит на виндовсервер 2003... а остальные ошибки может изза того что порт 8000 закрыт(хотя какое его состояние я не знаю)
Если вещательный порт закрыт, то будут ошибки.

На Windows 2008R2 работает без установки каких-либо доп. библиотек. Думаю, на 2003 должно быть также. Проблема может быть в том, что сервер виртуальный (VDS).
 
А что значит сразу же когда запускаю программу появляется в строке состояния такая строка:
49c82659942fd33f263246266ee813be.jpg
 
Какая версия программы?
Это редкая ошибка, появляется когда невозможно запустить кодек...
 
Назад
Верх