Ошибка при воспроизведении нарезок

bfmradio

Active member
Я понимаю что означает это: Unable to play! Error code 902 (too few upcoming tracks).

Я не понимаю каким образом такая ошибка возможна когда полный плейлист. Да, были типы файлов после файла нарезки но в настройках стоит EXCLUDE FILE TYPES. То есть оно должно пропускать все что стоит в плей листе и рассматривать только музыкальные файлы. А их там полно на тот момент было.

Что не так?

После этой ошибки поставил эту же нарезку и все заработало.


И Сразу спрошу


СТАРТ, ПЕРЕХОДЫ, и КОНЕЦ это выбираешь и всегда эти файлы играют. если при другой ситуации ввести другое то оно изменит везде это или только в конкретном случае?

При таком раскладе выходит ошибка. На картинке не видно но там много треков не три. Думаю ошибка изза треклиста. Оно не может прочитать его а пропустить не может и выдает ошибку
 

Вложения

  • Нарезки.jpg
    Нарезки.jpg
    87,7 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:
Дима,
посмотрите видео пожалуйста

в 7,0,1,4 такого нет
 
Я не понимаю каким образом такая ошибка возможна когда полный плейлист. Да, были типы файлов после файла нарезки но в настройках стоит EXCLUDE FILE TYPES. То есть оно должно пропускать все что стоит в плей листе и рассматривать только музыкальные файлы. А их там полно на тот момент было.

Что не так?
В настройках нарезки указывается, на сколько треков вперед смотреть. Видимо, у вас стоит значение по умолчанию (10 треков) и среди них нужного количества набрать не удалось.

СТАРТ, ПЕРЕХОДЫ, и КОНЕЦ это выбираешь и всегда эти файлы играют. если при другой ситуации ввести другое то оно изменит везде это или только в конкретном случае?
Настройки отдельно для каждой нарезки, они независимы друг от друга.

При таком раскладе выходит ошибка. На картинке не видно но там много треков не три. Думаю ошибка изза треклиста. Оно не может прочитать его а пропустить не может и выдает ошибку
Трек листы не обрабатываются нарезкой, только обычные треки.

в 7,0,1,4 такого нет
Последнее изменение по нарезкам в этой бете было на версии 7.0.0.9 или даже раньше.
 
Опять нужно доказывать.

Те же файлы таже комбинация... 7,0,1,4 НЕТ ПРОБЛЕМЫ

1,6 - проблема.
 
Все что написал ПРАВДА. Но исправив 9 на 20 исправило ситуацию. Честно скажите, видео смотрели?
 
Те же файлы таже комбинация... 7,0,1,4 НЕТ ПРОБЛЕМЫ

1,6 - проблема.
Значит, изменился плейлист. В программе изменений не было никаких в этой части. Теоретически, была обновлена версия компилятора, и в компиляторе как раз была ошибка (некорректный результат операции mod) - может, у вас "работало" из-за этой ошибки как раз. Углубляться в это не будем, это не имеет смысла.

Все что написал ПРАВДА. Но исправив 9 на 20 исправило ситуацию. Честно скажите, видео смотрели?
Нет, по логу и так все понятно.
 
Я тоже использую нарезки вначале каждого часа, На "конец" есть папка с отбивками, но можно ли сделать, чтобы они сводились с последующим треком по правилам разметки в tracktool? Чтобы заключительный джингл в нарезке подчинялся не правилам переходов, указанных в настройках нарезок, а разметке? Вроде логично звучит
 
Чтобы заключительный джингл в нарезке подчинялся не правилам переходов, указанных в настройках нарезок, а разметке?
Миксуется нарезка как таковая - по парвилам микса для типа файла "Нарезка", то, что установлено для ее составных элементов, игнорируется.
 
Назад
Верх