Есть 2 вопроса начинающего

iildaric2004

New member
При генерирования плейлиста добавляю плейлист Ротации , но в начале в 1 вкладке у меня стоит ограничение времени - например 480 минут, не смотря на это из за добавления ротации  время увеличивается... почему - он не учитывает список ротации ? И 2 ой вопрос , часовые отбивки,их как надо пометить? как то по особому назвать? Расскажите плиз обэтом , что за схема включения часовых отбивок,Заранее извиняюсь,пока полный профан в этом. Спасибо!
 
Часовые отбивки лучше всего выпускать с помощью планировщика - просто создайте задания, которые будут запускать отбивки в нужные часы.

Насчет генератора. Учитывается длительность всех включенных в плейлист треков. Если не учитывается длительность ротаций, возможно, в плейлисте нет данных о длительности треков.
 
пока плпнировщиком не пользовался... а эта фишка в генераторе плейлистов не работает  получается что ли ? ( часовые отбивки )
 
Вот и вам и проще забежать в планировщик и там создать (назначить задания)
Например, берём нужные отбивки (допустим у вас их три) и создаём для них единственную папку в этом разделе - Documents and Settings/Ваше Имя/Application Data/djsoft.net/RadioBOSS_114577418/Playlist/Часовые Отбивки
Далее перекидываем свои отбивки в эту самую папку (ну т.е Часовые Отбивки в подпапке Playlist)
Потом заходим в планировщик (нажимаем клавишу "Добавить" и управляем заданием.
Т.е прописываем в самой первой строке вот это - C:\Documents and Settings\Flow J\Application Data\djsoft.net\RadioBOSS_114577418\Playlist\Часовые Отбивки*1
Ок, путь прописали, теперь время выставим. У меня стоит так - 0-58, 1-58 и т.д. Лучше сразу нажать клавишу All, и указать в "Minute" - 58, в "Second" - 0 допустим. Ну опять таки это мой вариант, я просто привёл в пример. Вам может будет проще указать другое время например в "Minute" - 0, в "Second" - 0
Ок, со временем тоже вроде разобрались. Едем дальше... Ставим дни недели, допустим у меня стоят галочки на всех днях недели. Следующий момент, уже опции на ваше усмотрение. Допустим из всех, у меня стоит галочка только на "Если в плейлисте есть треки из расписания, поставить в очередь".
Ну вот и всё. Также асболютно делаются и другие задания, вы быстро разберётесь, я уверен. Планировщик отвечает почти за 70% всей программы, и генератор вам нужен будет только для того, чтобы в нём расставлять категории и генерировать. А по рекламе, отбивкам и т.д, удобнее - планировщик.
 
Назад
Верх