Генератор DTMF

как генерировать метки нашел, а вот что делать с задержкой когда DTMF вылетает? Не до конца ролик проигрывает на станции которая сигнал выхода  ловит.
 
Если на принимающей стороне тоже RadioBOSS - то там можно поставить задержку срабатываения DTMF.
 
Спасибо за подсказку. Есть предложение по функционалу. Сделать в Планировщике Рекламы  генерирование метки DTMF, что бы она играла до влета в рекламный блок.  Или это как то можно сейчас сделать, я этой функции не нашел...
 
pluta сказал(а):
подскажите, где его включить?

Второй человек не может найти генератор DTMF. Дмитрий, я Вам уже говорил, что DTMF-генератор не там находится. Из меню [Плейлист] его нужно перенести в [Инструменты].
 
Ian сказал(а):
Второй человек не может найти генератор DTMF. Дмитрий, я Вам уже говорил, что DTMF-генератор не там находится. Из меню [Плейлист] его нужно перенести в [Инструменты].
В Инструментах более крупные модули, а "генератор DTMF" это как трек специального назначения, вставляется в плейлист, поэтому он в меню Плейлист :)
 
djsoft сказал(а):
Ian сказал(а):
Второй человек не может найти генератор DTMF. Дмитрий, я Вам уже говорил, что DTMF-генератор не там находится. Из меню [Плейлист] его нужно перенести в [Инструменты].
В Инструментах более крупные модули, а "генератор DTMF" это как трек специального назначения, вставляется в плейлист, поэтому он в меню Плейлист :)
Дмитрий, а вот я искал его -- как именно инструмент. С плейлистом у меня DTMF-генератор ну никак не ассоциируется, а знаете, почему? Потому что в музыкальных редакторах он находится именно в разделе [инструменты]. Там его все и ищут. И я его искал там тоже.
 
Редакторы это другой вид программ. В RadioBOSS все, что вставляется в плейлист (интернет-потоки, паузы, линейный вход, объявления и т.п.) - находится в меню Плейлист. Не думаю, что это стоит менять.
 
Назад
Верх