Голосовое озвучивание названия треков

Так как в файлах отсуствуют тэги, просто говорит "Сейчас играет"
Тогда можно так еще
Код:
TTS=+0;Сейчас в эфире %filename

Соответственно мне необходимо запустить ттс после того как трек начал играть и тогда в режиме "Поверх эфира" можно озвучить.
Я же вам давал пример http запроса, который просто добавляете в Настройках- Отчеты и все.. и оно будет в начале трека дергать указанное в запросе задание..
 
Так... Удалил русский синтезатор, озвучивает английский . Но както тихо он звучит, не хватает громкости.
 
Получается, что могу использовать только Майкрософтовские голоса. Но в списке показаном на скрине, они не отображаются, хотя там где Экранный диктор установлено пару голосов не от Майкрософт. Просто Радиобос не умеет работать с другими голосами
 

Вложения

  • 2022-07-12_154132.jpg
    2022-07-12_154132.jpg
    241,6 КБ · Просмотры: 100
  • 2022-07-12_155141.jpg
    2022-07-12_155141.jpg
    303,7 КБ · Просмотры: 105
Получается, что могу использовать только Майкрософтовские голоса. Но в списке показаном на скрине, они не отображаются, хотя там где Экранный диктор установлено пару голосов не от Майкрософт. Просто Радиобос не умеет работать с другими голосами
Тут пока не могу подсказать... На 10-ке еще сторонние пакеты голосов не ставил, но на семерке все работало отлично.
 
Последнее редактирование:
Получается что прога больше адаптирована под 7ку чем под 10ку? Ради проги ставить систему которая устарела и не поддерживается, все равно что с мерса на копейку пересесть.
 
Получается что прога больше адаптирована под 7ку чем под 10ку? Ради проги ставить систему которая устарела и не поддерживается, все равно что с мерса на копейку пересесть.
Нет конечно. Я просто написал, что на 10ке не настраивал и не разбирался детально что к чему и как. Надо просто разобраться. Возможно просто не все голосовые пакеты могут работать с программой.
 
Получается что прога больше адаптирована под 7ку чем под 10ку? Ради проги ставить систему которая устарела и не поддерживается, все равно что с мерса на копейку пересесть.
Никакого специального "адаптирования" нет, используется системное SpeechAPI - оно, в общем-то, во всех системах одно.
 
Назад
Верх