Или - Или

Alexriga

New member
Есть ли возможность в программе настроить задание, или ряд заданий который звучит так:
"Играть это, или если папка пуста играть это (или запустить задание)"

Смысл в том что иногда, коллеги не успевают на новости (зачитать в эфире), поэтому подумал что может можно сделать так, чтоб программа, сперва шла в папку смотрела есть ли в ней чтото, если пустая - играю что то из другой папке, или запускаю задание
Если же в папке что то есть, играю из папки - не запуская ничего другого.

Благодарю.
ЗЫ возможно надо составить серию заданий ?
 
Alexriga сказал(а):
Есть ли возможность в программе настроить задание, или ряд заданий который звучит так:
"Играть это, или если папка пуста играть это (или запустить задание)"
Такой возможности в программе, к сожалению, нет. Если в задании идет выборка из папки, а папка пустая, то ничего запущено не будет, и просто будет продолжено воспроизведение плейлиста.
 
А для чего же тогда Аварийный плей-лист? Используйте его!
 
Ian сказал(а):
А для чего же тогда Аварийный плей-лист? Используйте его!
Лучше, чтобы в основном плейлисте всегда были треки. Аварийный плейлист не должен использоваться как нормальный алгоритм работы. Тем более, перед переходом на него будет сколько-то тишины.
 
djsoft сказал(а):
Alexriga сказал(а):
Есть ли возможность в программе настроить задание, или ряд заданий который звучит так:
"Играть это, или если папка пуста играть это (или запустить задание)"
Такой возможности в программе, к сожалению, нет. Если в задании идет выборка из папки, а папка пустая, то ничего запущено не будет, и просто будет продолжено воспроизведение плейлиста.

Я могу написать скрипт, если в RADIOBOSS есть возможность послать команду, включить или выключить задание. Есть такая функция ?
 
Alexriga сказал(а):
Я могу написать скрипт, если в RADIOBOSS есть возможность послать команду, включить или выключить задание. Есть такая функция ?
Да, удаленные команды можно посылать через RadioBOSS API: https://manual.djsoft.net/radioboss/ru/remote_controlapi.htm
 
djsoft сказал(а):
Alexriga сказал(а):
Я могу написать скрипт, если в RADIOBOSS есть возможность послать команду, включить или выключить задание. Есть такая функция ?
Да, удаленные команды можно посылать через RadioBOSS API: https://manual.djsoft.net/radioboss/ru/remote_controlapi.htm

Отлично, всё работает, но выключение и включение я нашел только по группам, по заданиям как я понял нет такого варианта ?
Благодарю !
 
Alexriga сказал(а):
Отлично, всё работает, но выключение и включение я нашел только по группам, по заданиям как я понял нет такого варианта ?
По заданиям тоже можно через редактирование задания, изменить свойство "EnabledEvent" - True/False (вколючено и выключено соответственно).
 
Назад
Верх