Индикатор подключений Broadcasting statistics

Ian

Active member
Очень хотелось бы иметь возможность вынести индикатор "Broadcasting statistics" куда-нибудь в верхнюю панель программы (см. рис.). Весьма не удобно это всплывающее окно...
 

Вложения

  • 2014-04-05 22-23-03 Скриншот экрана.png
    2014-04-05 22-23-03 Скриншот экрана.png
    25,1 КБ · Просмотры: 460
Это запланировано на будущее, на одно из обновлений 5.1.х или 5.2.
 
Кстати, можно этот индикатор и вниз прикрутить
 

Вложения

  • 2014-08-08 00-55-58 Скриншот экрана.png
    2014-08-08 00-55-58 Скриншот экрана.png
    5,8 КБ · Просмотры: 421
Примите мои лучшие пожелания.
Вопрос:  почему статистика только за час? а на сутки галочку можно?  Спасибо!
 
Gopati Ids сказал(а):
Примите мои лучшие пожелания.
Вопрос:  почему статистика только за час? а на сутки галочку можно?  Спасибо!
Да, в следующей версии можно будет выбирать период.
 
Есть желание:  чтобы окно "Статистика Вещания" выходило при нажатии  (2 клика левой кнопкой мыши) на нижний статус, куда выведено общее итоговое значение всех потоков. 
Font текущего  значения числа подключенных там можно сделать bold (просто пожелание).
А в целом реализация разными цветами разных потоков -  потрясающе удобно, наглядно, просто, информативно.
В целом благодарю за надежную, простую и адекватную программу. Спасибо.
 
Gopati Ids сказал(а):
Есть желание:  чтобы окно "Статистика Вещания" выходило при нажатии  (2 клика левой кнопкой мыши) на нижний статус, куда выведено общее итоговое значение всех потоков. 
Будет в следующей версии.

Gopati Ids сказал(а):
В целом благодарю за надежную, простую и адекватную программу. Спасибо.
Спасибо!
 
Дмитрий,  примите  лучшие пожелания!

Вопрос:  Станция вещает 5 потоков, 3 в Ice Cast, и, был один, сейчас два, на Shoutcast сервера.  На днях  я поменял сервер SHOUTCAST с  версии 1-9-8 на  2-4-7 (чтобы 2 потока и русские теги сделать), теперь  статистика слушателей не работает.
При этом в другой программе (HTML банер  статистики от  Musicgoal)  слушателей показывает исправно.  В чем может быть проблема, где копать?   

Сейчас я скачал и использую Beta 5.2.9.1 версию Вашей программы. Очень нравятся новые функции,  особенно "Виртуальная Аудио Карта"  выручила к прямым ретрансляциям на майские праздники. И статистику на день, а лучше неделю все же хочется! Великолепный график - все сразу ясно по нему. Но я так понял 20-мая ее не будет? 

Спасибо ,  благодарим (несколько десятков человек) за надежную недорогую, очень удачную программу.

 
Спасибо!

Чтобы брать статистику с сервера Shoutcast 2.4.7, нужно указать пароль администратора на вкладке Метаданные.
 
Здравствуйте.

djsoft сказал(а):
Чтобы брать статистику с сервера Shoutcast 2.4.7, нужно указать пароль администратора на вкладке Метаданные.

С первого раза я не понял где.  Потом завалили работой - отложил.  Еще несколько раз попытался понять, где эта  вкладка. Наверно я что-то неправильно понимаю, но в программе нахожу одну вкладку с таким названием, где не заложен ввод пароля.



 

Вложения

  • 2015-05-29 17-00-50 Encoder.png
    2015-05-29 17-00-50 Encoder.png
    21 КБ · Просмотры: 416
djsoft сказал(а):
Чтобы брать статистику с сервера Shoutcast 2.4.7, нужно указать пароль администратора на вкладке Метаданные.

Если имеется ввиду это окно, то админpass тут не  проходит. Короче я что-то не понял. Поясните подробнее пожалуйста. 
 

Вложения

  • 2015-05-29 17-02-28 Encoder.png
    2015-05-29 17-02-28 Encoder.png
    26,8 КБ · Просмотры: 426
Поле для ввода пароля было добавлено в версии 5.3 - у вас версия более старая, и в ней этого нет. Извинюсь, что сразу не уточнил. Версию 5.3 можете скачать из раздела бета версии.
 
djsoft сказал(а):
Поле для ввода пароля было добавлено в версии 5.3 - у вас версия более старая, и в ней этого нет. Извинюсь, что сразу не уточнил. Версию 5.3 можете скачать из раздела бета версии.

скачал beta 5.3.0.1  - вбил пароли , все сразу заработало, подключения по потокам на Shoutcast V2 показывает.
 

Вложения

  • spasibo.png
    spasibo.png
    2,5 КБ · Просмотры: 332
Доброго здравия!

djsoft сказал(а):
Gopati Ids сказал(а):
Примите мои лучшие пожелания.
Вопрос:  почему статистика только за час? а на сутки галочку можно?  Спасибо!
Да, в следующей версии можно будет выбирать период.

Напоминаю, что Вы обещали сделать окошко  BROADCAST  статистики не на час , а на больший период. Ничего менять не надо, формат графика просто супер, вот только час - ОЧЕНЬ маленький период. 


P/S

Просто напоминаю, понимаю, что народ просит какие-то жуткие опции (которых и нарочно не выдумаешь)  и Вы не успеваете, но статистика важная вещь. Пока приходится для нее мучить долгий генератор отчетов, в нем кстати тоже есть баг - он не умеет сортировать по количеству слушателей - из-за этого на долгом периоде (скажем в год)  нельзя увидеть быстро когда был аншлаг слушателей. Если можно - тоже поправите? (это не горит) Спасибо!
 
Gopati сказал(а):
Напоминаю, что Вы обещали сделать окошко  BROADCAST  статистики не на час , а на больший период. Ничего менять не надо, формат графика просто супер, вот только час - ОЧЕНЬ маленький период. 
Да, это в очереди на разработку.

Gopati сказал(а):
Просто напоминаю, понимаю, что народ просит какие-то жуткие опции (которых и нарочно не выдумаешь)  и Вы не успеваете, но статистика важная вещь. Пока приходится для нее мучить долгий генератор отчетов, в нем кстати тоже есть баг - он не умеет сортировать по количеству слушателей - из-за этого на долгом периоде (скажем в год)  нельзя увидеть быстро когда был аншлаг слушателей. Если можно - тоже поправите? (это не горит) Спасибо!
Совсем жуткие (=ненужные) опции даже не попадают в список на разработку :) Ошибка в генераторе отчетов будет исправлена.
 
Здоровья всем!

djsoft сказал(а):
Gopati сказал(а):
Напоминаю, что Вы обещали сделать окошко  BROADCAST  статистики не на час , а на больший период. Ничего менять не надо, формат графика просто супер, вот только час - ОЧЕНЬ маленький период. 
Да, это в очереди на разработку.

Gopati сказал(а):
Просто напоминаю, понимаю, что народ просит какие-то жуткие опции (которых и нарочно не выдумаешь)  и Вы не успеваете, но статистика важная вещь. Пока приходится для нее мучить долгий генератор отчетов, в нем кстати тоже есть баг - он не умеет сортировать по количеству слушателей - из-за этого на долгом периоде (скажем в год)  нельзя увидеть быстро когда был аншлаг слушателей. Если можно - тоже поправите? (это не горит) Спасибо!
Совсем жуткие (=ненужные) опции даже не попадают в список на разработку :) Ошибка в генераторе отчетов будет исправлена.


За исправленный генератор отчетов спасибо большое! А вот насчет статистики вещания...  А воз и ныне тут.  Говорят, что обещанного три года ждут, вот,  год прошел.  ;-)

Мне  хочется график статистики  вещания на срок который я бы сам определял.  И еще в нее надо повторить  информацию которая  в    "Help -> About"  а именно:            Uptime:          Total uptime:        Launches:         

На панели управления я бы сделал бы убирающимися  "поиск" и "проводник"  - они дублируют то, что уже есть в меню, я лично ни разу ими не пользовался а панель они захламляют слегка. промахиваюсь когда надо быстро плагин включить или планировщик запустить вручную. 

Спасибо!  Через три года зайти? )
 
Улучшение отчетов по статистике скоро будет, это в ближайший год точно будет :)
 
Назад
Верх