Какую ОС лучше устанавливать ???

Какую ОС лучше устанавливать ? .У меня стоит Windows XP Pro лицензия но после 4дней не прирывного эфира начинает жестко тормозить но как только перезагрузишь так начинает работать,летать нормально ?И так в среднем где то неделю раз надо перезагружать причем на этой машине в интернет не выходит в плане браузеров.Может кто поможет,посоветует?!.Спасибо
 
Тут, я думаю, не система виновата (тоже XP, никаких проблем, тьфу-тьфу-тьфу). Я думаю, компьютер по характеристикам слабоват. Но дождемся ответа модератора.
 
да, дело наверно в компьютере. у нас программа работает около месяца и без проблем. правда в последней версии программы нагрузка на процессор значительно меньше стала, видно доработали (было около 7 %, сейчас 2,3 %). причем компьютер используется и для других целей одновременно. система win xp pro
 
Олег Труфанов сказал(а):
У меня стоит Windows XP Pro лицензия но после 4дней не прирывного эфира начинает жестко тормозить
Проблема в чем-то другом (проблемы в железе или какая-то другая программа съедает память). Самое простое решение отформатировать диск и установить все заново, не устанавливая при этом ненужных программ. Не нужно отключать "ненужные службы" (если вы не 100% уверены), никаких "оптимизаторов", а также только оригинальный дистрибутив (никаких "сборок где выброшено все ненужное"). Драйвера для оборудования - только с официальных сайтов производителей и последних версий.
Сама система может быть любая от Windows XP/2003 до последней Windows 8, 32 или 64 бита не имеет значения.

Сам RadioBOSS память не ест, и может работать без перезагрузки неограниченное количество времени.
 
Олег Труфанов сказал(а):
не забывайте все Windows пишут логи и файл подкачки только после перезагрузки очищается !!!
По умолчанию он не очищается. Из-за логов ничего тормозить не будет, тем более требовать перезагрузки каждые 3 дня. Windows при правильной настройке может работать годами, как и RB.
 
Назад
Верх