Короткие треки и плейлисты

UksusoFF

New member
Подскажите как работает опция "Do not crossfade shorttracks"? Как она определяет что трек короткий? Можно ли вручную задавать длительность коротких треков?

И еще сейчас в программе дла плейлиста, Main и Temp. Для чего их два? с одного идет эфир другой можно редактировать? Если да то почему иногда запускается в эфир Temp плейлист?
 
Короткий трек - 45 секунд или менее. Изменить это пока никак нельзя.

Помимо Main и Temp можно создавать любое количество плейлистов: кнопка + справа. Да, второй плейлист обычно используется для редактировании. Или при живом эфире - можно сделать несколько небольших списков и быстро между ними переключаться.
Temp не должен запускаться произвольно, опишите ситуацию, при которой у вас запускается Temp сам по себе.
 
djsoft сказал(а):
Короткий трек - 45 секунд или менее. Изменить это пока никак нельзя.

Помимо Main и Temp можно создавать любое количество плейлистов: кнопка + справа. Да, второй плейлист обычно используется для редактировании. Или при живом эфире - можно сделать несколько небольших списков и быстро между ними переключаться.
Спасибо, теперь понятно.
djsoft сказал(а):
Temp не должен запускаться произвольно, опишите ситуацию, при которой у вас запускается Temp сам по себе.
Пока не знаю, возможно что и диджей запустил. Посмотрим как будет играть :)
 
UksusoFF сказал(а):
Пока не знаю, возможно что и диджей запустил. Посмотрим как будет играть :)
Для защиты от случайного запуска можно настроить двойной клик мыши в разделе Настройки-Управление.
 
djsoft сказал(а):
UksusoFF сказал(а):
Пока не знаю, возможно что и диджей запустил. Посмотрим как будет играть :)
Для защиты от случайного запуска можно настроить двойной клик мыши в разделе Настройки-Управление.

Пробовал несколько раз так сделать, и ни чего не получилось. В чем может быть проблема?
 
labstereotipovv сказал(а):
Пробовал несколько раз так сделать, и ни чего не получилось. В чем может быть проблема?
В смысле, не получилось поменять настройку?
 
Назад
Верх