ПЛЕЙЛИСТ

Радио77

New member
Добрый вечер. Такая проблема. Сгенерирован плейлист, эфир по нему идет, все ок. Но если нужно добавить какой-то файл из проводника после играющего трека, то программа его пропускает и запускает следующий за ним файл по плейлисту. Как исправить?
 
Странно, проверил у себя, на последней версии 6.3.3, вроде такого не наблюдаю. Может в какой старой версии было такое.. У вас какая версия?
 
Добрый вечер. Такая проблема. Сгенерирован плейлист, эфир по нему идет, все ок. Но если нужно добавить какой-то файл из проводника после играющего трека, то программа его пропускает и запускает следующий за ним файл по плейлисту. Как исправить?
В зависимости от ситуации, треки из планировщика могут быть поставлены в очередь. В этом случае, в колонке с номером трека появится цифра в скобках. Чтобы запустить вручную добавленный трек, его также нужно поставить в очередь и также переместить в очереди - через окно Инструменты-Очередь воспроизведения.
 
В зависимости от ситуации, треки из планировщика могут быть поставлены в очередь. В этом случае, в колонке с номером трека появится цифра в скобках.
Разве планировщиком это можно сделать? Вроде ж только командой из контекстного меню плейлиста... или я чего-то не знаю..
 
Разве планировщиком это можно сделать? Вроде ж только командой из контекстного меню плейлиста... или я чего-то не знаю..
Треки иногда ставятся в очередь автоматически, в некоторых ситуациях, чтобы гарантировать запуск трека.
 
Назад
Верх