Mute (М)

Flow

Member
А кто нибудь наблюдал у себя такую проблему? Мне интересно)
Вообщем, такая ошибка была в версии 4.5.4, затем в версии 4.5.5 она исчезла каким то чудным образом, и в версии 4.5.6 снова появилась! Ошибка заключается в следующем... Когда я нажимаю клавишу "Mute (М)" все песни в плейлисте начинают "бежать". Мне кажется что это дитектор тишины виноват. Подскажите пожалуйста как убрать его, чтоб он не срабатывал в режиме Mute (М)
P.S. Дитектор тишины я на совсем отключить не могу, т.к он в других случаях мне очень нужен. Поэтому думаю есть вариант как его именно отключить в режиме Mute (М)
 
В версии 4.5.6 добавлена настройка порога срабатывания для детектора тишины, по умолчанию это -70дБ (ранее порог был "минус бесконечность" дБ, т.е. абсолютная тишина).

Можете попробовать в насторйках детектора тишины поставить порог -90дБ.

В будущем Mute не будет учитываться при определении тишины.
 
djsoft сказал(а):
В версии 4.5.6 добавлена настройка порога срабатывания для детектора тишины, по умолчанию это -70дБ (ранее порог был "минус бесконечность" дБ, т.е. абсолютная тишина

Ах вот оно что!!! Значит всё верно я предполагал и не зря столько времени разбирался с детектором=)

djsoft сказал(а):
Можете попробовать в насторйках детектора тишины поставить порог -90дБ.

Ага)) Баловался я сегодня весь день с этой штукой. Поставил на -90 в итоге. Спасибо!

djsoft сказал(а):
В будущем Mute не будет учитываться при определении тишины.

Слава богу! Это куда лучше будет!
 
Назад
Верх