Не запускается radioboss.exe - APPCRASH

moeradio

New member
Один из пользователей удалил композиции из плейлиста и попытался закрыть RadioBOSS, но тот начал выдавать ошибки и закрываться не захотел.  Пришлось убить процесс radioboss.exe.

Теперь при запуске RadioBOSS он не запускается, а выдаёт следующее сообщение (см. скриншот):

Сигнатура проблемы:
  Имя события проблемы: APPCRASH
  Имя приложения: radioboss.exe
  Версия приложения: 4.5.1.751
  Отметка времени приложения: 4d8ba24b
  Имя модуля с ошибкой: StackHash_a4a2
  Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
  Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000
  Код исключения: c0000005
  Смещение исключения: 036d932e
  Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.272.7
  Код языка: 1049
  Дополнительные сведения 1: a4a2
  Дополнительные сведения 2: a4a264467d06f766ad6f0287382b6d42
  Дополнительные сведения 3: 0a54
  Дополнительные сведения 4: 0a54fb7b24c58c15e4f5f0eb152773c4

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
  http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
  C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

Как восстановить работу RadioBOSS?  Какие файлы нужно удалить?
 

Вложения

  • radioboss_crash.PNG
    radioboss_crash.PNG
    14,1 КБ · Просмотры: 496
Проблема была решена полным удалением учётной записи пользователя, и затем её новым созданием.  Сейчас всё работает.

Возможно, можно было и удалить/переустановить RadioBOSS, но в данном случае это была не опция, так как другие пользователи в это время продолжали вещание.
 
В программе есть ошибка, скоро выйдет обновление.
Возможно, такое поведение и есть следствие этой ошибки...
 
Хорошо, будем ждать новой версии.  Вам для неё не нужны удалённые Windows Server 2008 R2 для тестирования?

Какая последняя стабильная версия - нельзя ли её выложить опять?

У нас последняя до этого была 4.3.1.557 - вообще никаких нареканий не возникало, ни разу.
 
Нет, ошибка проявляется на всех версиях Windows (просто "побочные эффекты" несколько отличаются).

Вот версия 4.4: http://dl.djsoft.net/RadioBOSS4.4.zip
 
Вышло обновление RadioBOSS 4.5.1.794 с исправленными ошибками, рекомендую обновить.
 
djsoft сказал(а):
Вышло обновление RadioBOSS 4.5.1.794 с исправленными ошибками, рекомендую обновить.
Обновление бета или полнофукционал?
Где обновление можно получить?
Звиняюсь долго не писал в форуме, некогда - занимаюсь раскруткой станции.

Вот ещё всё таки проблема не ушла - пропадание звука на 5-6 секунд при воспроизведении плейлиста. Потом самовосстаналивается звук.
Карта стоит внешняя Audigy LS. Дрова на неё родные... Перешёл на неё с встроенной звуковухи, но проблема осталась :(
 
Последняя версия всегда лежит по этой ссылке: http://dl.djsoft.net/radioboss_demo.exe (она есть в разделе "Скачать" на сайте). Версия релизная, к тому же сегодня вышло еще одно небольшое обноывление, версия .800.

По ошибке. Как часто звук пропадает? Он пропадает только на самом компьютере, или у слушателей тоже (в случае интернет-радио)?
 
Интернет радио нет пока. Пропадает аудивыход с аудиокарты. В самой системе не знаю что пропадает...
Может вина в этом asio4all?
Она стоит у меня чтобы задержку и качество звука сохранить...
 
Novossyol сказал(а):
Интернет радио нет пока. Пропадает аудивыход с аудиокарты. В самой системе не знаю что пропадает...
Может вина в этом asio4all?
Она стоит у меня чтобы задержку и качество звука сохранить...
Я не пользуюсь Asio4all, так что тут не могу что-либо сказать. Ну, раз это "искуственное" ASIO, то глюки там вполне вероятны.
С задержкой лучше бороться установкой Windows 7 и использовать WASAPI - это новый метод вывода звука, появившийся начиная с Windows Vista. Маленькая задержка и отличное качество, причем, никаких дополнительных программ ставить не нужно.
 
Назад
Верх