нет связи с сервером

legart

New member
Здравствуйте! Очень понравилась ваша программа...но не могу установить связь с сервером...тест радио я разместил на myradio24.com
 
Скажите, какую ошибку пишет в отчете?
Также можете отправить данные для соединения (адрес, пароль, формат вещания) на support@djsoft.net - таким образом мы сможем проверить в чем дело.
 
Программа не может соединиться с моим сервером Shoutcast 2. Хотя трансляция из Winamp идет и во 2 версии и в старом режиме. Почему? Программа пишет в логах Server connect clossing (Output 1)...
Почему не работает трансляция?
 
Установил сервер на локалку. Из винампа трансляция идет из вашей программы нет! Антивирусы все отключены. Фаервол отключил.
Что делать?
 
Поддержка серверов Shoutcast2 будет добавлена в ближайшее время. В текущей версии пока не работает...
 
На сколько я понимаю 2 версия сервера вроде бы может принимать потоки в формате 1 версии. От винампа принимает и 1 версии и второй версии без проблем.
 
Точно не скажу, но вроде как для 2-й версии поток тоже должен быть только 2-й версии.
Это не так важно - на днях поддержка Shourtcast2 будет добавлена.
 
RussoNoBrasil сказал(а):
На сколько я понимаю 2 версия сервера вроде бы может принимать потоки в формате 1 версии. От винампа принимает и 1 версии и второй версии без проблем.
Небольшое уточнение по потокам. Как выяснилось, Shoutcast 2 принимает поток первой версии.
Нужно только обязательно указать жанр и URL в настройках.
А дальше все также, как и для Shoutcast1.
 
Спасибо за информацию! Помогло, но поддержку второй версии сделайте все равно пожалуйста.
 
Сегодня уже будет скорее всего :) Пока что тестируется, если не будет выявлено особых проблем, то будет релиз.
 
У вас еще один глюк, исправьте заодно... Когда закрываешь программу и запускаешь заново, воспроизведение не продолжается!!! Даже если стоит галочка - Продолжать воспроизведение...
 
В смысле, вообще ничего не начинает играть?
 
Нет. Ни где ничего. Я несколько раз тестировал. При загрузке просто молчит. Плей-лист на месте, но ничего не происходит.
 
Играет плейлист. Я в меню выбираю - Выход. После загрузки не воспроизводит ничего. Воспроизводит дальше, если процесс убить и запустить программу заново. Но когда перезагружаешь комп и запускаешь прогу, то воспроизведения нет.
 
Видимо, это ошибка, если получится будет исправлена в 4.6.1.

По доработкам - вынесено в отдельный топик http://www.radioboss.ru/smf_ru/index.php/topic,1304.0.html
 
Назад
Верх