Вступление при подключении к серверу

RomaBologoe

New member
Здравствуйте! Хочу сделать, чтобы перед включением потока играл рекламный ролик. Как я понимаю, функция во вкладке Вещание - Вступление при подключении к серверу - это оно? Прикрепляю файл, но он не воспроизводится, когда начинаю слушать поток. Что сделать, чтобы он играл?
 
Здравствуйте! Хочу сделать, чтобы перед включением потока играл рекламный ролик. Как я понимаю, функция во вкладке Вещание - Вступление при подключении к серверу - это оно? Прикрепляю файл, но он не воспроизводится, когда начинаю слушать поток. Что сделать, чтобы он играл?
Я тоже так сделать хотел. Но этот ролик воспроизводится тогда, когда радиобосс подключается к серверу вещания. Даже если использовать встроенный сервер радиобоса, всё равно при подключению к потоку радиослушателя, он не проигрывается. Хочу попробовать сделать средствами icecast.
 
Здравствуйте! Хочу сделать, чтобы перед включением потока играл рекламный ролик. Как я понимаю, функция во вкладке Вещание - Вступление при подключении к серверу - это оно? Прикрепляю файл, но он не воспроизводится, когда начинаю слушать поток. Что сделать, чтобы он играл?
Настройка в RadioBOSS это ролик при подключении вещания. Если вам нужно чтобы каждый слушатель, который подключался, слышал какое-то интро, это настраивается на стороне сервера. Учтите, что обычно это довольно плохо работает, мы тестировали это для радио хостинга и отказались в итоге от этой функции.
 
Назад
Верх