Очередной вопрос про лицензию

Всем привет.
Давненько я не заходил сюда :)

Есть радиостанция онлайновская. Планируется порядка 10-20 удалённых диджеев, которые по расписанию будут подключаться к icecast2 серверу. Соответственно RadioBOSS нужно ставить на все эти удалённые машины. Вопрос следующего плана, как быть с лицензией. Я понимаю, что для Вас хорошо что-бы я купил 20 лицензий, но с другой стороны Вы сами понимаете что по факту, в любой момент времени, работать будет только одна копия программы.
Как быть в такой ситуации?

PS: Лицензия оформлена на freshmeradio@globalzone.su
 
Dragon_Knight сказал(а):
Есть радиостанция онлайновская. Планируется порядка 10-20 удалённых диджеев, которые по расписанию будут подключаться к icecast2 серверу. Соответственно RadioBOSS нужно ставить на все эти удалённые машины. Вопрос следующего плана, как быть с лицензией. Я понимаю, что для Вас хорошо что-бы я купил 20 лицензий, но с другой стороны Вы сами понимаете что по факту, в любой момент времени, работать будет только одна копия программы.
Как быть в такой ситуации?
Для этой ситуации нужно 20 лицензий, они будут с большой скидкой. Напишите на sales@djsoft.net расскажем подробнее.
 
djsoft, после написания этого сообщения мне на почту написала команда хакеров, в кавычках. Текст писем прикладываю к сообщению.
Может-быть эта информация будет полезна Вам.

Что касается настоящий лицензии, то вопрос решён и Ваша цена меня устраивает. Как разберёмся со всем, обязательно закажем.
 
Спасибо, будем разбираться с этими товарищами. Письма их удалю, чтобы вдруг кто не решил к ним обратиться.
 
Подскажите по поводу лицензий.

Для вещания shoutcast подойдет: RadioBOSS Express 5.2.1.0 и RadioCaster 2.3.0.0?
Или надо покупать минимум RadioBOSS Standard 5.2.1.0?

Просто в первом варианте есть возможность сэкономить. Есть ли смысл брать тогда версию "стандарт"?
Также интересует техническая часть, возможно во втором варианте меньше сбоев и т.д.
 
Riins сказал(а):
Для вещания shoutcast подойдет: RadioBOSS Express 5.2.1.0 и RadioCaster 2.3.0.0?
Или надо покупать минимум RadioBOSS Standard 5.2.1.0?
Любой из вариантов подойдет. Учтите, что в RadioBOSS Express нет функции проигрывания интернет-потоков, т.е. потоки, вставленные в плейлист, играть не будут.

Riins сказал(а):
Просто в первом варианте есть возможность сэкономить. Есть ли смысл брать тогда версию "стандарт"?
Также интересует техническая часть, возможно во втором варианте меньше сбоев и т.д.
Вещание из самого RadioBOSS несколько проще настроить: не надо увязывать программы через звуковую карту, и все делается в одной программе. Можно управлять вещанием (включать и выключать) по расписанию, вещается внутренний pipeline (по умолчанию, можно и со входа карты брать), т.е. звуки системы и других программ в поток не попадут, только то, что играет в RadioBOSS (заодно это позволяет независимо с одного компьютера вещать несколько станций).
 
Назад
Верх