Плейлисты и их вариации

Deem

New member
Мне рассказывали что программа РадиоБосс основана на концепции многих плейлистов, которые могут интегрироваться в основной, но я пока не разобрался как это сделать.
Я смог создать автоматический плейлист, который сам запустился по времени, определенной длительности. Ура. Хорошо.
Но мне нужно вот что: чтобы в уже готовый плейлист ставилась (врезалась) рубрика - она может состоять либо из одного файла, либо из нескольких.
Весь мануал перерыл, не нашел, как это сделать
Мне нужно, чтобы рубрика начиналась джинглом, потом одна песня, и затем закрывающий джингл.
Проблема в том, что генератор плейлиста - для того, чтобы этот шаблон работал - просит точную длительность. Если я поставлю длительность 4 минуты, то программа уже не возьмет песню, дольше чем 4 минуты, и наоборот, меньшую. Как поступить в этом случае?
И второй связанный с плейлистами вопрос:
Ведущие используют несколько подкладов, заключнные в один общий "контейнер", например, новости - куда входят начальная отбивка, основной подклад, спорт, погода, и закрывающая отбивка. Как это все можно в радиобоссе поместить в один ручной плейлист, и чтобы ведущие могли этот плейлист легко перетягивать в основной вещательный плейлист?
Спасибо
 
Deem сказал(а):
Но мне нужно вот что: чтобы в уже готовый плейлист ставилась (врезалась) рубрика - она может состоять либо из одного файла, либо из нескольких.
Весь мануал перерыл, не нашел, как это сделать
Любое задание планировщика, если для него не стоит опция "Поверх эфира", будет вставляться в текущий плейлист.

Deem сказал(а):
Мне нужно, чтобы рубрика начиналась джинглом, потом одна песня, и затем закрывающий джингл.
Проблема в том, что генератор плейлиста - для того, чтобы этот шаблон работал - просит точную длительность. Если я поставлю длительность 4 минуты, то программа уже не возьмет песню, дольше чем 4 минуты, и наоборот, меньшую. Как поступить в этом случае?
Для генератора можно не указывать длительность - снимите галочку "Общая длительность плейлиста". Тогда генератор просто соберет плейлист по шаблону.

Deem сказал(а):
Ведущие используют несколько подкладов, заключнные в один общий "контейнер", например, новости - куда входят начальная отбивка, основной подклад, спорт, погода, и закрывающая отбивка. Как это все можно в радиобоссе поместить в один ручной плейлист, и чтобы ведущие могли этот плейлист легко перетягивать в основной вещательный плейлист?
Не совсем понятна суть вопроса. Плейлист загружается просто, например, через открытие плейлиста. Можно держать его в отдельной вкладке и переключаться туда, когда потребуется.
 
Спасибо, я разобрался. Решил путем перетягивания из проводника целым блоком (файлы пронумерованы в папке)
 
Назад
Верх