Пожелания по интерфейсу.

Kirik

New member
Странно, что никто не спрашивал еще (или я плохо искал) про возможность изменения размеров блоков в программе. Не очень удобно возится с расписанием в таком маленьком окошке.
 
Kirik сказал(а):
Странно, что никто не спрашивал еще (или я плохо искал) про возможность изменения размеров блоков в программе. Не очень удобно возится с расписанием в таком маленьком окошке.
Изменение размеров в интерфейсе реализовано в бета-версии программы RadioBOSS PRO: http://216.36.56.19/~djs/dl/beta/RadioBOSS_Pro_alpha.exe
 
Kirik сказал(а):
Странно, что никто не спрашивал еще (или я плохо искал) про возможность изменения размеров блоков в программе. Не очень удобно возится с расписанием в таком маленьком окошке.
я об этом уже полтора года беседую с автором. наконец-то ЭТО реализовано.
 
Да, забыл отметить в этой теме. Начиная с версии RadioBOSS 4.0 такая возможность появилась.
 
А можно добавить в планировщик цветовую настройку строк, то есть чтоб каждой строчке в планеровщике можно было придать ей поределенный цвет или цвет шрифту. А то при большом количестве заданий легко спутаться или пропустить. И  еще одна просьба, добавте в поанировщик кнопку дублировать задание.
 
В списке заданий скоро будут добавлены значки, по ним можно будет определить тип задания (команда, плейлист, файл).
Кнопка "дублировать" будет в следующих версиях.
 
Оказывается, дублирование заданий уже есть :)
Если выделить задание в списке, и нажать кнопку "Добавить..." то параметры нового задания будут скопированы из того, которое выделено.
 
Чтобы не создавать новую тему напишу тут.

При клике на один из треков в тулбаре (последний, текущий и следующий треки) хотелось бы, чтобы этот трек отображался в плейлисте.
 
Jim_Di сказал(а):
При клике на один из треков в тулбаре (последний, текущий и следующий треки) хотелось бы, чтобы этот трек отображался в плейлисте.
Сейчас так и сделано - при клике на любое из этих полей плейлист прокручивается до этого трека. Или имелось в виду что-то другое?
 
Тестирую 4.6.0.0883, для следующего трека фича не работает.
 
Похоже на ошибку... Будет исправлено.
 
Назад
Верх