Проблема с Джинглами

Grass

New member
Сделал я значит Джингл , MP3 128 бит
Кидаю в джинглы , во время эфира хочу врубить , и выдаёт ошибки ... и не включается , какие именно ошибки сказать не могу , на сервере скрин сделать не мог к сожалению ...
Если кто сталкивался ... ХЕЕЕЕЛП

Я использую демо версию

для ДЖСОФТ , проверь мыльники ... там вопрос мой есть на покупку!
 
Как то я не пойму , хочу купить программу ...
По 3 дня ни ответа ни привета , или это так модно стало ?
У меня есть сроки , я хочу в них уложится .
В чём дело ?
 
По всем письмам на почту ответы есть, насколько мне известно.
Насчет ошибок с джинглами, приблизительно какой текст? А то так сложно сказать.
Извиняюсь за сроки, обычно все происходит намного быстрее :)
 
ха, мне уже месяца три не отвечают, хотя хотел стать покупателем.. Но с таким сервисом уже не нужно ничего от этой фирмы. Прогу даже в качестве сервиса/службы нельзя запустить, не говоря уже о возможности использования под несколькими учетными записями в winXp
 
seniornap, проверил почту из Вашего профиля, с этого адреса нет ни одного письма. Скажите, с какого адреса Вы писали?  Повторюсь, ответы на все письма приходят обычно в течение суток. В случае, если проблема технически сложная, может пройти и больше времени. Есть, конечно, случаи, когда письмо помечается как спам, но это очень редко, и даже на такие письма будет ответ, только позже.

По поводу запуска как сервиса. Если бы эта функциональность была заявлена в описании программы, но фактически отсутствовала - тогда было бы понятно. Сейчас это внесено в список на новые версии, и через какое-то время будет добавлено в программу.
 
я писал вам не в личку, а через фидбек. адрес указывал: c0ntempi@ya.ru
0 заменить на О
 
Странно. С этого адреса нет ни одного письма (даже с замененной буквой). Если еще актуально, продублируйте на support@djsoft.net или можно сюда.
 
Итак, дублирую мой вопрос:
При использовании левого radioboss 4.0.2.428 с периодичностью 3- 5 дней возникает ошибка (см скрин)
9c27a093c3e8.jpg


воспроизведение прерывается и пока не нажмёшь "ok" эфир простаивает. Так вот, исправлен ли этот баг в последующх версиях?
 
Думаю, этот баг - следствие того, что программа взломана (устранение защиты нарушает логику работы программы в некоторых местах). Т.е. в нормальной версии этого конечно же нет.
 
тоесть вы ни разу не слышали от сотен ваших клиентов, использующих лиц. продукт жалоб о возникновении этой ошибки?
 
p.s вы бы хоть цены в разделе "сравнить версии" подкорректировали в валюте, ато "199$" за Standart-версию как то не увязывается...
В рублях то иные расценки в прайсе!
http://www.radioboss.ru/rus/radioboss_editions.htm
 
Именно этой ошибки, насколько я помню, не было. Насчет цен, правильные цены на странице "купить", т.е. которые в рублях. На странице где сравниваются версии указаны неправильные цены.
 
Назад
Верх