Проблема с RadioBOSS

Nikita Progunov

New member
Итак у меня вопрос, запускаю RadioBOSS, настройки вещания (вещаю через Icecast) Так вот, ввёл все данные и тут ошибка!
Cannot start broadcasting (output 1): Error: -1
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!
ВОТ СКРИН !      http://screeny.ru/532efd7dad32b5dc4002dcd3
http://screeny.ru/532efd97ad32b5dc4002dcee
 
Настройки вроде правильные - проверьте логи сервера, там будет написано почему подключение не принимается.
 
Здравствуйте!В последнее время программа меня только разочаровает.Я использую простую версию программы без вещания в сети.Поначалу всё грешил на компютер что из за него всё зависало.В последнее время наблюдается зависание компютера и сообщение программы ошибка 1450 недостаточно системных ресурсов для завершения операции.Такое происходит при включении планировании по времени.Отмечу же что системных ресурсов памяти очень много свободных практически не используется очень мало.Бывает может проработает несколько дней нормально а бывает наоборот в результате чего приходится перезагружать компютер.
 
Скажите, какая версия используется?
 
Установите последнее обновление 5.0.3.2, это должно решить проблему.
 
Ещё забыл упомянуть время от времени появляются окна ошибка сети Stream read error  из за чего начинается постепенное проглатывание трека и после чего определённое время зависает.
 
Иван сказал(а):
Ещё забыл упомянуть время от времени появляются окна ошибка сети Stream read error  из за чего начинается постепенное проглатывание трека и после чего определённое время зависает.
Можно полный текст ошибки?
 
djsoft сказал(а):
Иван сказал(а):
Ещё забыл упомянуть время от времени появляются окна ошибка сети Stream read error  из за чего начинается постепенное проглатывание трека и после чего определённое время зависает.
Можно полный текст ошибки?
Код ошибки что выше писал точное правописание пока не могу написать.Насчёт всплывающего окна сети как в предыдущем сообщении:  Stream read error.
 
Иван сказал(а):
djsoft сказал(а):
Иван сказал(а):
Ещё забыл упомянуть время от времени появляются окна ошибка сети Stream read error  из за чего начинается постепенное проглатывание трека и после чего определённое время зависает.
Можно полный текст ошибки?
Код ошибки что выше писал точное правописание пока не могу написать.Насчёт всплывающего окна сети как в предыдущем сообщении:  Stream read error.
Если появится еще раз, если можно, отправьте скриншот.
 
djsoft сказал(а):
Иван сказал(а):
djsoft сказал(а):
Иван сказал(а):
Ещё забыл упомянуть время от времени появляются окна ошибка сети Stream read error  из за чего начинается постепенное проглатывание трека и после чего определённое время зависает.
Можно полный текст ошибки?
Код ошибки что выше писал точное правописание пока не могу написать.Насчёт всплывающего окна сети как в предыдущем сообщении:  Stream read error.
Если появится еще раз, если можно, отправьте скриншот.
Скриншот не получится я сфоткаю отправлю на почту.
 
После нескольких дней нормальной работы те же самые ошибки начали повторятся заново что описано выше.
 
Иван сказал(а):
После нескольких дней нормальной работы те же самые ошибки начали повторятся заново что описано выше.
Если есть ошибки - дайте больше информации. Если появляется окно с кнопкой Details нажмите Details, затем Send bug report. Также нажмите Настройки-Открыть папку с настройками и отправьте все файлы bugreport_*.txt на почту support@djsoft.net
 
Вновь произошла ошибка в самый ответственный момент доиграла песня после чего всплыло окно с ошибкой.После чего следуя написанной выше открыл Details затем Send bug report открылось окно и зависло пришлось перезагрузить как обычно.Сделал фото отправил на почту.
 
Иван сказал(а):
Вновь произошла ошибка в самый ответственный момент доиграла песня после чего всплыло окно с ошибкой.После чего следуя написанной выше открыл Details затем Send bug report открылось окно и зависло пришлось перезагрузить как обычно.Сделал фото отправил на почту.
Нажмите Настройки-Открыть папку с настройками и отправьте все файлы bugreport_*.txt на почту support@djsoft.net
 
djsoft сказал(а):
Иван сказал(а):
Вновь произошла ошибка в самый ответственный момент доиграла песня после чего всплыло окно с ошибкой.После чего следуя написанной выше открыл Details затем Send bug report открылось окно и зависло пришлось перезагрузить как обычно.Сделал фото отправил на почту.
Нажмите Настройки-Открыть папку с настройками и отправьте все файлы bugreport_*.txt на почту support@djsoft.net
Отправил.
 
Сегодня было должно включение быть в определенное время но не включилось.Когда пришёл проверять обнаружил просто черный экран.Файл уже отправил.
 
Иван сказал(а):
Сегодня было должно включение быть в определенное время но не включилось.Когда пришёл проверять обнаружил просто черный экран.Файл уже отправил.
Спасибо за сообщение об ошибке!
 
Обновил программу до версии 5.1.0.7, одна мой серийный номер не подходит. Обновлял его через ручную активацию, программа принимает его и предлагает перезапустить RadioBoss. После запуска, выскакивает сообщение (см. фото).
Что делать?
http://yadi.sk/d/-Y58RCuVPRm6y
 
Покупать продление обновления. Читайте мою смежную тему....
 
Назад
Верх