RadioBoss Advanced 6.0.5.5 Прошу помощи с настройкой действия при ретрансляции с Line-in

Welcome37

New member
Доброго времени суток, коллеги.
В наличии - указанная версия программы.
Вводные данные: внешний аудиосигнал поступает на Line in, в определенные моменты перекрывается моими аудиозаписями, затем снова включается сигнал с Line In. Всё это выводится через Line Out звуковой карты компьютера на 4 динамика (это не так важно для решения вопроса, но информация лишней не будет).
Задача - при отсутствии аудиосигнала (тишина) по Line In в течение условных 10-30 секунд, запустить либо резервный плейлист, либо запустить ретрансляцию сетевого радио, скажем https://zvezdafm.hostingradio.ru/zvezdafm128.mp3 или https://icecast-mirtv.cdnvideo.ru/radio_mir_256, отслеживая в то же время появление аудиосигнала на Line In. И при возникновении такового, возвращаться к трансляции с Line In, к планировщику RadioBOSS.

Сейчас этот вопрос я решил через запуск в случае срабатывания детектора тишины аварийного плейлиста, где через один расположены:
- мой 1 аудиотрек
- линейный вход
- мой 2 аудиотрек
- линейный вход.
То есть пока не отыграет трек, переключения на вход и контроля детектора тишины не происходит. Но это, костыль, мне думается...
А хотелось бы, чтобы RadioBoss переключался на линейный вход автоматически при появлении сигнала, плавно переходя с резервного плейлиста или ретрансляции сетевого радио.
 
Я Вам скажу что с потоками еще такая штука может быть. Если начнет либо долго буферить либо постоянно подгружать с мелкими паузами в эфире - это не обойти особо. Ваше действие предполагает что выключение долговременное иначе хаос будет и не срабатывание.
 
Назад
Верх