Проблема с RadioBOSS

Ian сказал(а):
Обновил программу до версии 5.1.0.7, одна мой серийный номер не подходит. Обновлял его через ручную активацию, программа принимает его и предлагает перезапустить RadioBoss. После запуска, выскакивает сообщение (см. фото).
Что делать?
http://yadi.sk/d/-Y58RCuVPRm6y
У вас истек период, когда можно получать обновления бесплатно. Приобретите обновление RadioBOSS http://www.radioboss.ru/rus/buy.htm (сейчас цена 1299р, после 10 мая будет 1599р), тогда сможете получать обновления программы в течение года.
 
Интересный случай произошёл сегодня зависла просто так без ошибки пришлось закрыть и сново запустить без перезагрузки компютера вроди дальше играет без каких либо отклонений.
 
Иван сказал(а):
Интересный случай произошёл сегодня зависла просто так без ошибки пришлось закрыть и сново запустить без перезагрузки компютера вроди дальше играет без каких либо отклонений.
Как долго программа работала до зависания?
 
djsoft сказал(а):
Иван сказал(а):
Интересный случай произошёл сегодня зависла просто так без ошибки пришлось закрыть и сново запустить без перезагрузки компютера вроди дальше играет без каких либо отклонений.
Как долго программа работала до зависания?
Где то 2-3 дня это для меня стало обычным делом потом что нибудь происходит.
 
Иван сказал(а):
Где то 2-3 дня это для меня стало обычным делом потом что нибудь происходит.
Сложно сказать, почему это происходит. Наши внутренние тесты показывают, что на исправном оборудовании и без установленных антивирусов программа может работать сколь угодно долго.
 
Нужно проверить процессор.
На предыдущей машине у меня тоже RadioBoss вылетал. Оказалось, что процессор нагревался аж до 95 градусов!

Заменил машину,  и всё замечательно!
 
Ian сказал(а):
Нужно проверить процессор.
На предыдущей машине у меня тоже RadioBoss вылетал. Оказалось, что процессор нагревался аж до 95 градусов!

Заменил машину,  и всё замечательно!
Я бы не сказал что грелся смотря по параметрам загрузки процессора был задействован не более 15-20 %.Может процессор сменить не знаю.
 
Выяснил ошибку "вылета" RadioBoss.
Происходит это по причине каких-то сбоев в Explorer.exe
А начинаются сбои после того, как в Проводнике исчезает возможность копирования-вставки файлов через управление удалённым Рабочим столом. В экстренном порядке Explorer.exe перезапускается, но... уже не в том виде. Т.е. какие-то модули не подгружаются. Я не специалист. Это просто мои наблюдения. Вот тогда и начинаются проблемы с RadioBoss. У меня он, например, перезагружаться начинал.
 
Ian сказал(а):
Выяснил ошибку "вылета" RadioBoss.
Происходит это по причине каких-то сбоев в Explorer.exe
А начинаются сбои после того, как в Проводнике исчезает возможность копирования-вставки файлов через управление удалённым Рабочим столом. В экстренном порядке Explorer.exe перезапускается, но... уже не в том виде. Т.е. какие-то модули не подгружаются. Я не специалист. Это просто мои наблюдения. Вот тогда и начинаются проблемы с RadioBoss. У меня он, например, перезагружаться начинал.
Какие еще дополнительные программы стоят? Обычно explorer.exe вылетает, если установлены расширения (вроде доп команд в контекстное меню и т.п.) и в них что-то не то происходит.
 
На удалённом радио-сервере (тот, которым я управляю через удалённый Рабочий стол Windows) стоит девственная Операционная система.
Единственное, что я поставил туда -- это монитор отслеживания нагрузки на процессор и температуру (см. рис.)
Система, кстати, 64-битная
 

Вложения

  • 2014-09-05 20-42-03 Скриншот экрана.png
    2014-09-05 20-42-03 Скриншот экрана.png
    10,9 КБ · Просмотры: 466
Ian сказал(а):
На удалённом радио-сервере (тот, которым я управляю через удалённый Рабочий стол Windows) стоит девственная Операционная система.
Единственное, что я поставил туда -- это монитор отслеживания нагрузки на процессор и температуру (см. рис.)
Система, кстати, 64-битная
Тогда непонятно... При тестировании мы ни разу не сталкивались с проюлемой вылета Explorer.exe, также подобных сообщений не было от других пользователей. Предварительный вывод: что-то с сервером. Сервер реальный или VDS, кстати? И сколько лет оборудованию?
 
Сервер -- специально купленная машина. Купил её в начале этого лета. Стоит лицензионная "Windows 7 -- Максимальная".
Конфигурация оборудования:
Процессор: Intel Core i7 4770R(3.2)
Память: SO-DIMM DDR3L, 8ГБ (2x4ГБ), PC3-14900, 1866МГц, Corsair.

Сервер подключён к IceCast 2.0 -- машине, установленной в этом же дата-центре.
 
Отловил ещё один баг:

- Работал с Базой данных на удалённом Рабочем столе. Исправлял года, названия артистов...
- Вызвал свойства трека. Появилось окно редактора, которое я немного перетащил влево, чтобы посмотреть строки с записями в таблице базы данных
- Нажал курсором ЛКМ на таблицу.
- Затем снова перешёл на окно редактора и попробовал сместить его. Окно отрисовывалось с артефактами на таблице, находящейся на заднем плане.
- Затем снова перешёл на таблицу и попытался закрыть окно с таблицей (окно с редактором на переднем плане всё ещё висит)
- Появилось сообщение об ошибке.
- Если окно с сообщением об ошибке просто закрыть, нажав на красный крестик в правом верхнем уголке (я так люблю делать), а затем закрыть окно редактора или нажать на [Сохранить] или [Отмена], то работу с Базой данных можно продолжить -- как ни в чём не бывало.
 

Вложения

  • 2014-09-06 14-01-16 Скриншот экрана.png
    2014-09-06 14-01-16 Скриншот экрана.png
    51,7 КБ · Просмотры: 468
Подтвердить эту ошибку пока не получилось. Подождите выхода следующей версии (конец сентября), может быть, она у вас будет лучше работать - в ней довольно много внутренних изменений и оптимизаций.
 
Назад
Верх