Прослушка треков

Blaster

New member
Возможно ли сделать функцию прослушивание треков в другом плеере на выбор, а не в родном встроенном.
 
Зачем это может понадобиться? Функционала встроенного плеера недостаточно7
 
Вполне достаточно, но все же хотелось иметь выбор, но это всего лишь предложение на Ваше рассмотрение.
 
Дело в том, что нужно добавлять только полезные функции, чтобы не перегружать программу тем, что не нужно.
Как мне кажется, работа с другими плеерами добавит много вопросов вроде "я поставил прослушку через Winamp, а играет не на той карте, что выбрана на прослушку в RadioBOSS" и масса подобного :)
 
У меня встала не такая, но похожая задача. Может будет полезно. Сервер стоит в сети (без монитора, клавы и пр.). Управление только по сети через remote desktop. Но! Звук только на удаленном компьютере, т.е. сервере (при обращении RDP с перенаправлением звука radioboss "теряет звуковуху и падает"), а хочется полноценно редактировать плейлисты через RDP! Решение - поставил ещё одну недорогую аудиокарту. Назначил её основной в windows - это выход для обращения remote desktop_oм с включенным звуком на ваш клиентский комп. В настройках воспроизведения radioboss, основной картой и поставил встроенную (оптика), а на подслушку и дополнительной назначил основную для windows. Пока вроде всё работает...:)
 
Можно ли подробнее насчет потери карты. Каким образом это происходит?
 
Сегодня всё утро "откатывал" ситуацию. Всё не однозначно... При входе на удаленный компьютер RDP (звук, по умолчанию, должен переноситься на локальный комп), windows производит замену драйвера на "удаленнный звук". Radioboss "теряет" драйвер звуковой карты и выключается.
 
Да, если драйвер меняется во время работы, это, вполне вероятно, может привести к проблемам.
Какая ОС используется?

Если сервер вещает в интернет, наверное, лучше слушать сам поток, а не через RDP.
 
Назад
Верх