ТРЕКТУЛ фейдин/фейдаут

bfmradio

Active member
Вот хочу вопрос задать

Когда устанавливаешь фейдаут в тректул и хочешь послушать как оно звучит просто включаешь плей перед фейдом и все прекрасно можно послушать. Или если просто сам фейл то кнопка плей фейд_

Почему же с функцией не так же?

Есили просто включаешь трек с начала, то фейдин не срабатывает. срабатывает только когда нажимаешь плей на самом фейдин? Это так задумано было или глюк?


И еще когда прослушиваешь трек через прослушку, то начальные метки работают а вот метка окончания Нет. Тоесть из 6минутного трека делаю 4 и на прослушке оно продолжает играть до самого конца 6 минут. Там так и написано 0/6 мин
 
И походу задам вопрос еще в отношении метки КОНЕЦ ТРЕКА.... чего то она стала прямо круто обрубать концовки. опять же раньше такого не замечал_ Или 7 версия читает так метки из 5,9 Не понимаю почему.

Проверьте плиз.
 
Последнее редактирование:
PS

[W-1] Warning! Title update failed (Output 1)
Спрашивал уже. Нет ответа

ЧТО ЭТО? И что такое w1
 
чего то она стала прямо круто обрубать концовки. опять же раньше такого не замечал_
Возможно нужно сменить тип затухания в натсройках...
1709496088362.png


И в базе кликаю на одном треке и делаю процессинг, а оно начинает все что открыто делать. Это почему это? Тоесть я не могу сделать только выделенный трек?
1709496203134.png


[W-1] Warning! Title update failed (Output 1)
Спрашивал уже. Нет ответа
Тож ответили вам там где спрашивали в той теме - https://djsoft.net/community_ru/threads/radioboss-7-0-beta.4792/post-36969
Такое бывает, у меня тоже иногда... я забил пока на это.. это почти ни на что не влияет.. если только кто парсит с сервера названия треков то может какой трек пропустить... например как у вас идет в ласт.фм там история проигрываний... они наверно берут с потока название.. короче как писал Дмитрий если редко то можно забить... а если чатсо значит скорее всгео что-то со связью я так полагаю..ну либо на сервере..
 
Есили просто включаешь трек с начала, то фейдин не срабатывает. срабатывает только когда нажимаешь плей на самом фейдин? Это так задумано было или глюк?
Так задумано.

И еще когда прослушиваешь трек через прослушку, то начальные метки работают а вот метка окончания Нет. Тоесть из 6минутного трека делаю 4 и на прослушке оно продолжает играть до самого конца 6 минут. Там так и написано 0/6 мин
И это тоже.

И походу задам вопрос еще в отношении метки КОНЕЦ ТРЕКА.... чего то она стала прямо круто обрубать концовки. опять же раньше такого не замечал_ Или 7 версия читает так метки из 5,9 Не понимаю почему.
End указывает на конец трека. К фейдам это не имеет отношения, они контролируются другими настройками/метками. Само собой, метки, проставленные в одной версии точно такие же, как и поставленные в другой.

W-1] Warning! Title update failed (Output 1)
Спрашивал уже. Нет ответа

ЧТО ЭТО? И что такое w1
Отвечено в другой теме. Вообще, это уже признак того, что идет флуд форума, вы создаете слишком много сообщений и тем, что даже сами их уже не находите и не отслеживаете. Лучше меньше, но лучше, наверное.
 
спасибо

спасибо



End указывает на конец трека. К фейдам это не имеет отношения, они контролируются другими настройками/метками. Само собой, метки, проставленные в одной версии точно такие же, как и поставленные в другой.
А это вообще к фейдам не относится. Я говорю что все треки автоматом были настроены на 5,9 и метка окончание трека стояла почти на самом конце "кардиограммы." СЕйчас смотрю на тоже самое в 7 версии и вижу что эта метка отрезает больше от песни. Вот в чем заключается мой вопрос. Вам нужно научиться читать не по диагонали а построчно и тогда Вам будет все понятно. Вы спасибо скажите, что я вам пишу обо всем что вижу... 90 процентов форумчан вообще ничего не пишут, но когда приходит время бесплатного ключа, то все пишут что они причастны.

Спасибо.



Отвечено в другой теме. Вообще, это уже признак того, что идет флуд форума, вы создаете слишком много сообщений и тем, что даже сами их уже не находите и не отслеживаете. Лучше меньше, но лучше, наверное.
Потому что ВЫ не отвечаете на них либо своевременно либо вообще поэтому приходится спрашивать СНОВА.

PS болшей неблагодарности я не встречал. Я х.... с вас Дмитрий... "сильно много пишите" ябы вам сказал пару слов по этому поводу... лично. Но ладно.
 
90 процентов форумчан вообще ничего не пишут, но когда приходит время бесплатного ключа, то все пишут что они причастны.
:ROFLMAO: прикольно был вопрос поставлен мол "кто хочет скидку пишите" - так будто кто-то откажется... ха-ха.. С такой формулировкой можно было сразу всем выдать и все.

То что большинство тупо молча терпят все неудобства и недоработки - это конечно печалька... иногда складывается впечатление, что РБ юзают всего пару человек... как говорится "ты, да я, да мы с тобой".. ну да ладно.. видимо остальные любители садо-мазо.. другого объяснения не нахожу.. Ну или просто остальные спотыкались об эту стену и просто ушли на другой софт к более отзывчивым разработчикам, которые прислушиваются к пожеланиям и заинтересованы не только в бабках.
 
Я говорю что все треки автоматом были настроены на 5,9 и метка окончание трека стояла почти на самом конце "кардиограммы." СЕйчас смотрю на тоже самое в 7 версии и вижу что эта метка отрезает больше от песни.
Я не знаю, что тут происходит. Метки где поставлены, там и будут, не важно какая версия, там просто цифра в базе пишется. Опять проблема из разряда мистики, я не думаю, что здесь что-то можно сделать.

Потому что ВЫ не отвечаете на них либо своевременно либо вообще поэтому приходится спрашивать СНОВА.
Не нужно дублировать вопросы. Про это я вам говорил - вы задали вопрос, вам на него ответили, после этого вы тот же самый вопрос задаете еще раз в другой теме. Это как раз говорит о том, что, похоже, вы сами не следите за своими же темами.
 
Ну или просто остальные спотыкались об эту стену и просто ушли на другой софт к более отзывчивым разработчикам, которые прислушиваются к пожеланиям и заинтересованы не только в бабках.
Где вы видели этих самых "прислушивающихся"? Ничего такого нет, как раз здесь самая высокая вероятность получить реализацию запрошенной функции, чем где либо.
 
Не нужно дублировать вопросы. Про это я вам говорил - вы задали вопрос, вам на него ответили, после этого вы тот же самый вопрос задаете еще раз в другой теме. Это как раз говорит о том, что, похоже, вы сами не следите за своими же темами.
Я не создаю мелкие темы а пишу в общем посте для ошибок.... и когда вы отвечаете на мои комменты я вижу это. А когда не отвечаете то соответственно не вижу. проходит время я забываю где я что писал. помню что вы не ответили. И пишу снова. Помоему это логично. нет? Я не компьютер а живой человек. вот и все.
 
Где вы видели этих самых "прислушивающихся"? Ничего такого нет,
Не надо думать, что везде как у вас всех футболят использовать только АПИ и то что навязано разработчиком.. и что у вас лучше всех... Да, у вас неплохо, но вам быть лучше мешает как минимум упрямство.. Выключите режим "царя" и станьте более прислушиваться к просьбам и пожеланиям и вы удивитесь многим изменениям в лучшую сторону.

когда вы отвечаете на мои комменты я вижу это.
Это да, когда твои ответы цитируют и пишут в ответ то в колокольчике в уведомлениях это видно.. а так можно и упустить..
Мне наверно в этом плане проще ибо я всегда просматриваю раздел новых сообщений - вообще всех, поэтому вижу все... возможно если бы активность была тут больше и сотни сообщений в день то конечно пришлось бы уже фильтровать..
 
более прислушиваться к просьбам и пожеланиям и вы удивитесь многим изменениям в лучшую сторону.
Тогда просто будет в каждом окне по 1000 опций, из них все 1000 - ненужная специфика, причем, ненужная даже тем, кто это просил. Потому что использовали ситуативно один раз и все. Аналогично везде все загадится, в каждом меню будет прокрутка из команд на 2-3 экрана и прочее такое.
Добавлять все подряд программа превратится в помойку. Цель - этого не допустить, а работать именно над улучшением. Соответственно, добавляется только то, что имеет широкое применение.
 
Назад
Верх