Radio boss и skype также ретрансляция других интернет радиостанций

А это не Express версия радиобосса случаем? В экспресс как раз такое вообщение и появляется.
Кстати, правильный перевод: "функция недоступна в этой версии" :)
 
В смысле? Ещё и экспресс-версии бывают что ли? Я ваще короче чё то запутался. У меня RadioBOSS Advanced Edition (4.1.0.483)
 
Да, вот различные редакции программы, различающиеся по функционалу: http://www.radioboss.ru/rus/radioboss_editions.htm

Для воспроизведения интернет-потоков нужна версия Standard или Advanced. Версия 4.1.0 уже устарела, рекомендую скачать последнюю и проверить в ней.
 
Ну вы же просто сказали что после версии 4.1 100% читает, вот я и скачал сразу что попало, главное чтоб 4.1 была. Щас опять не могу на другую переходить (новую) и откат на старую делать, т.к у меня в планировщике очень много заданий, а когда новую версию устанавливал, планировщик вновь обновился и обнулился (стало всё пусто) День пришлось убивать только на то, чтобы все задания вновь расставить. Вот что теперь делать?


ПС. Ну и у меня же щас "Advanced", т.е полная версия, но проблема то есть? Как такое возможно, я не понимаю просто?
 
На сайте всегда размещена только последняя версия (в крайнем случае еще и бета следующей версии), открытых ссылок на предыдущие версии нет, поэтому непонятно как удалось ее скачать. Если версия скачана не с этого сайта, то проблемы могут быть любые (что-то может не работать/работать не так, вирусы "в комплекте"). Техподдержка оказывается только по последней версии и скачанной только с этого сайта.

Насчет удаления расписания и настроек, этого не произойдет если устанавливать новую версию поверх старой в туже папку, НЕ удаляя при этом старую.
 
Да, скачана была с другого сайта. Возможно и действительно проблемы только из-за этого. Насчёт удаления расписания и настроек, хорошо, понял. Я установил просто как-раз в другую. Скачал с другого сайта, т.к пока нет возможности приобрести новую версию в связи с финансовыми проблемами. Вот и пришлось только поэтому, ведь если скачиваешь новую версию и нет ключа, программа через 5 часов где-то закрывается... Я очень надеюсь что хотя бы генератор плейлистов новый вы выпустите без ввода ключа. Хоть уж генератор можно бесплатным оставить...
 
Генератор бесплатным оставить никак нельзя :) Его разработка далеко не бесплатна сама по себе, мы же не благотворительная организация.

Насчет скиждок и т.п. - пожалуйста в почту sales@djsoft.net, что нибудь точно придумаем. Не стоит использовать "левые" версии. С ними одни проблемы.
 
Здравствуйте! Не могли бы вы подсказать, как при ретрансляции выводить название играющего трека? у меня пока что показывает только адрес потока, вместо названия..
 
Antipolizei сказал(а):
Здравствуйте! Не могли бы вы подсказать, как при ретрансляции выводить название играющего трека? у меня пока что показывает только адрес потока, вместо названия..
В текущей версии это не получится. Программа не учитывает изменения названия трека на ретранслируемом потоке. В будущих версиях исправим.
 
djsoft сказал(а):
Antipolizei сказал(а):
Здравствуйте! Не могли бы вы подсказать, как при ретрансляции выводить название играющего трека? у меня пока что показывает только адрес потока, вместо названия..
В текущей версии это не получится. Программа не учитывает изменения названия трека на ретранслируемом потоке. В будущих версиях исправим.
Спасибо, ждём с нетерпением =))
А когда ориентировочно новая версия?)
 
Запланирована на конец месяца. Пока что есть некоторые недочеты, которые перед выпуском обновления надо устранить...
 
кстати, я забыл ещё об одном маленьком косяке:
часто случается ситуация когда играет микс из расписания, заканчивается допустим в 20:59:57, а далее в расписании стоит уже следующий микс, но программа видимо не успевает сообразить и не запускает следующий сэт, а играет просто трек из ротации.
то есть получается такая картина, расписание>ротация>?просто выдаёт ошибку.>ротация

сначала думал, может сервер тупит, но проц. загружен процентов на 30 всегда, по оперативке всё ещё лучше)

Временным решением нашёл то, чтобы запускать следующий микс на 30 секунд позже =)
 
Здесь если можно, подробнее: что за ошибка (если можно - скриншот ее). На какое время назначено задание расписания, которое не выполняется?
Я так понял, ошибка появляется, если во время перехода от одного трека к другому, начинает запускаться задание?
 
ошибку там выдаёт unable to play error 2 если не ошибаюсь, именно так, просто щас уже не появляется, после того как я интервалы сделал в расписании..

а вот скрин на вчерашний глюк:
a7e5222d21a2.jpg

играл микс "Stellar Ash" с 19 часов, далее с 20:00 до 00:00 должна запуститься ретрансляция, но почему то не начинается, вместо этого играют три трека, причём идут по порядку, при нажатой кнопке shuffle =)) далее я уже сам захожу и в ручную запускаю ретрансляцию)

ПС es-radio.wav это джингл, он запускается каждый час, к делу не относится..
 
Спасибо за сообщение об ошибке. Будем разбираться в чем дело.
Кстати, версия программы какая?
 
версия 4.3.0, щас прочитал, что в 4.3.1 исправлены ошибки в планировщике, обновляюсь..
позже напишу о результатах, исчезла ошибка или нет.
 
всё-равно пропускает иногда сэты, сегодня ретрансляцию ещё пропустил, единственное что изменилось - теперь в логах не пишет ошибку, просто как будто бы не было задания))
в ручную приходится запускать задания..
 
Пропускает только ретрансляцию, или любые задания? Пока что никакими тестами не получилось воспроизвести пропуск заданий. Теоретически, такое может быть на сильно загруженном компьютере: в тот момент, когда RadioBOSS должен был запустить задание, процессор был занят чем-то другим. Но это маловероятно. Будем разбираться далее.
 
и с ретрансляцией и с обычными заданиями..
я вот тоже больше склоняюсь к версии загруженности компьютера, щас ради эксперимента отключил временно некоторые сервисы, нагрузка существенно упала с 60 процентов до 40 на процессоре и озу стало больше на 150, посмотрим..))
 
Назад
Верх