Радио босс не устанавливается на нет бук

То что не требовательна я понял.

Не нашёл как включить запрет (не вижу дополнительно).

На самом деле у меня для вещания карта m-audio за 6000 рублей и ноут i5 4Gb. Просто сейчас для интереса гоняю программу на нетбуке, без дополнительного оборудования.

Сегодня 4 часа отработала для интернет радио без запинок. Жду обновления.
 
Настройки - Воспроизведение - Miscellaneous (и там в сааамом низу, вроде бы оно самое)
 
Да, перевод на русский пока не полный. Как и написал cHameleon, нужно зайти в Miscellaneous и там включить опцию "Запретить аппаратную миксовку"
 
Сделал всё по рекомендациям. Ни зависаний, ни провалов громкости за 4 часа эфира не было. Спасибо!

Думаю, может так и оставить на нетбуке? Работает же! Нужно только посмотреть как будет с присоединённой картой работать.
 
Встроенные карты не предназначены для долгой непрерывной работы. Чем дольше работает, тем больше вероятность зависания или еще чего-нибудь такого. Хотя, как показывает практика, если неделю без перерыва работает, дальше можно уже не беспокоиться.
 
Подключил m-audio asio, загрузка увеличилась до 5.5%. Всё работает отлично. Микрофон идёт почти без задержки. Но есть вопрос.

Микрофон включён в карту на левый канал, т.к. он пишется всегда моно. И на выходе тоже получается моно. Можно в программе сделать, чтоб микрофон работал на два канала? Или нужно плагин подключать?
 
Не знаю, как в m-audio, но в e-mu в настройках карты можно делать из одного канала микрофона стерео сигнал. Так что можно обойтись без плагинов.
 
4 часа работы это не показатель... У меня сутками работает и заикания иногда вываливаются..
 
Сегодня будет обновления, там есть несколько изменений в алгоритме вывода звука. Думаю, это решит некоторые проблемы.
 
Назад
Верх