Radioboss Pro

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Guest
Когда ориентировочно выйдет Radioboss Pro и какова будет его цена?
 
Тему создал я,но под гостем(без входа на форум написал,больше не буду)
 
Наверное будет через пару недель. Много чего добавляется, некоторые старые функции также переписываются заново, чтобы работало лучше. Все это надо тестирвать, и мне кажется, не стоит торопиться с выкладыванием совсем сырой беты, которая еле работает, а местами вообще не работает...
 
[quote author="djsoft"]Наверное будет через пару недель. Много чего добавляется, некоторые старые функции также переписываются заново, чтобы работало лучше. Все это надо тестирвать, и мне кажется, не стоит торопиться с выкладыванием совсем сырой беты, которая еле работает, а местами вообще не работает...[/quote]
Это точно.Текущая версия Радиобосс лично у меня работает хорошо,и менять на новую и сырую версию конечно не нужно.Подождем.
 
как приобрести у вас лицензию на radioboss 3 ?

куда деньги перечеслять это понятно
а кто мне программу вышлет, кряк или что там нужно?
 
Кряк после оплаты :)
Программу вышлет один из наших сотрудников, в течение часа после перевода денег.
Вам придет письмо с информацией о получении полной версии (ссылка и ключ).
 
Где могу найти бета версию RadioBOSS pro что бы тестировать?
пишите:radioprimma@abv.bg
 
Дисрибутив можно взять отсюда: http://216.36.56.19/~djs/dl/beta/RadioBOSS_Pro_alpha.exe

Летом выйдет новая версия RadioBOSS Pro, но пока можно посмотреть эту. Если что - пишите пожелания сюда.
 
1. Не открывается файл справки.
2. Невозможно удалить джингл из джингл-листа (выдаёт ошибку).
3. По умолчанию в system.ini строка UseLineIn = False, в связи с чем выдаётся ошибка при попытке изменить устройство линейного входа.
4. Не работает воспроизведение по нажатию клавиши Enter.
5. Нет кнопки "Добавить URL" (неужели не будет? :( )
6. Что-то непонятное происходит при изменении кроссфейдов по типам файлов (значения перебегают из одного типа в другой, регулярно выдаются ошибки).
7. Название радиостанции как-то коряво отображается (мельчайшим шрифтом на белом фоне).
8. Очень долго удаляет трек из базы (виснет на 1 минуту).
9. Не увидел в базе поле "Длительность трека".
10. Непонятно, куда сохраняется текущая база (желательно не на системный диск).
 
Спасибо за отзыв!
Насчет ошибок - будет исправлено.
По пунктам:
5. Функция "Добавить URL" конечно же будет. Вообще, radioboss pro будет включать в себя все функции "обычной" версии.
7. Там где-то есть настройки шрифта, правый клик по названию кажется.
10. База сохраняется в папке Documents and Settings\All Users\RadioBOSS (зависит от ос но путь примерно такой). Это сделано для того чтобы если установлено несколько копий программы, они использовали общую базу. В дальнейшем будет функция резервного копирования базы.
 
[quote author="djsoft"]Спасибо за отзыв!
7. Там где-то есть настройки шрифта, правый клик по названию кажется.
[/quote]
Там только сам текст изменить можно (вместо Station name here...)
размер шрифта и цвет фона не регулируются.
A ещё там серым цветом отмечена функция "Установить фоновую картинку". Это логотип радиостанции в программе можно сделать, насколько я понимаю?
 
добрый день, можете дать ссылку на бета версию RadioBOSS pro. ссылка http://dl.djsoft.net/beta/RadioBOSS_Pro_alpha.exe почему то не работает.
 
Проект RadioBOSS PRO закрыт, функционал той версии постепенно будет включаться в версии текущего RadioBOSS.
Где-то здесь на форуме были ссылки на RB PRO с другого сервера, но я их сразу не нашел...
 
Назад
Верх