Реклама в плейлисте

Добрый день. На форуме есть много тем по поводу рекламы, но ни в одной не могу понять как она работает. От решения этой проблемы зависит покупка программы

Планировщиком генерируется музыка на весь день.
Как совместить плейлист музыки с плейлистом рекламы?

Не могу понять как сделать так чтобы Муз.плейлист генерировался каждый день, учитывая рекламные блоки.

Помогите разобраться
 
Плейлист музыки делается отдельно (вручную или генератором плейлистов).

Рекламу можно выпускать через рекламный планировщик: Инструменты-Менеждер рекламы.

Система работает примерно так: в окне плейлиста музыка, играет какой-то трек. Когда подходит время рекламного блока (по расписанию), он вставляется в плейлист, отыгрывает, затем удаляется. Аналогичным образом можно запускать часовые отбивки.
 
Рекламный блоки выходят каждые 10 минут. Не удобно в планировщике  их прописывать, нет ли возможности упростить задачу? Ну, чтобы весь плейлист формировался, учитывая плейлист рекламы?
 
Менеджер рекламы сам создает задания - вручную их вводить не надо. Надо только создать блоки.

Краткая инструкция по использованию: http://www.radioboss.ru/smf_ru/index.php/topic,1459.0.html
 
Спасибо огромное. С рекламой разобрался.
Но есть вопросы по менеджеру рекламы:
1) почвему не активни поля, где нужно указывать начало и конец ротации ролика?
2) почему не активна кнопка "Просмотр блоков"?
 
интересуют те же вопросы, что постом выше. когда будут доступны эти функции?
нужно выводить рекламу в эфир по определенным дням.
 
Эти функции пока не реализованы. В следующих обновлениях они будут готовы.
 
Только делать 2 задания: одно на генерацию, одно для запуска. Если надо, расскажу подробнее.
 
Очень, Архи нужно. Буду благодарен.

Я установил вашу программу давно, но решил изучать её только пару дней назад.

Как только полностью прога будет разобрана, сразу поставим её на сервер (очень понравилась)
 
Продление не предусмотрено... Скоро выйдет новая версия (30 января) и тестовый период сбросится.
 
Дмитрий Погребнюк сказал(а):
Очень, Архи нужно. Буду благодарен.
Насчет задания для генерации:

* создание плейлиста:
при создании задания нажмите кнопку мастера, выберите "запустить программу" и выбираете файл PlaylistGeneratorPro.exe в папке с установленным RadioBOSS
Дописываете через пробел параметры:
-preset=MyPreset -out=C:\playlist.m3u8

Должно получиться что-то вроде
C:\Program Files (x86)\RadioBOSS\PlaylistGeneratorPro.exe -preset=MyPreset -out=C:\playlist.m3u8

Замените MyPreset на название пресета, и также замените путь к файлу

* второе задание просто запускает созданный плейлист - C:\playlist.m3u8 в примере.
 
Добрый день. Купил программу, доволен, но есть прара вопросов:
1) Плейлист не хочет формироваться из базы (Формируется только из других плейлистов), ПОЧЕМУ?
2) Играет плейлист, но во время врезки рекламного блока (через планировщик) весь плейлист удаляется, ПОЧЕМУ?
 
1. Дайте больше подробностей - как именно вы создаете плейлист.

2. В свойствах задания уберите опцию "Удалять предыдущее расписание".
 
Создание плейлиста:
1) Сформировал три базы (Музыка на утро, на обед, на вечер)
2) В Генераторе указал:
утро - 2 часа
обед - 9 часов
вечер - 2 часа
Всего плейлист на 13 часов расчитать
3) Нажимаю "Генерировать", получаю следующее:
"ERR1: couidn't find track criteria. Category " Утро" "
"ERR1: couidn't find track criteria. Category " Обед" "
"ERR1: couidn't find track criteria. Category " Вечер" "

Если все это же проделывать, но не с базой а с плейлистом, то все работает (базу сохраняю как плейлист)


 
Касательно рекламы и удаления плейлиста:
У меня в день 60 выходов рекламы, это что, в каждом задании убирать по галочке? А можно как-то у всех вместе убрать, сразу?
 
И в прошлой версии программы все работало нормально, генерировался музыкальныйплейлист, реклама и ниччего не удалялось
 
Дмитрий Погребнюк сказал(а):
Касательно рекламы и удаления плейлиста:
У меня в день 60 выходов рекламы, это что, в каждом задании убирать по галочке? А можно как-то у всех вместе убрать, сразу?
Можно запускать музыкальный плейлист с опцией "Не удалять треки из плейлиста после воспроизведения", тогда при запуске рекламы эти треки удалены не будут.

Дмитрий Погребнюк сказал(а):
Если все это же проделывать, но не с базой а с плейлистом, то все работает (базу сохраняю как плейлист)
Если можно, покажите скриншот настроек генератора. Вообще я бы советовал перейти на Playlist Generator Pro - в нем намного больше возможностей и он в целом работает лучше.

Дмитрий Погребнюк сказал(а):
И в прошлой версии программы все работало нормально, генерировался музыкальныйплейлист, реклама и ниччего не удалялось
Это странно. Вообще поведение планировщика по части удаления не менялось уже несколько лет.
 
Назад
Верх