Сигнал точного времени

Gordon Freeman

New member
Существует ли готовый набор файлов для русского языка? Где его взять?
 
Gordon Freeman сказал(а):
Существует ли готовый набор файлов для русского языка? Где его взять?
На нашем сайте для русского пока нет. Можете попробовать поискать в интернете - возможно, кто-то создавал.
 
Формат любой. Подробнее об именовании файлов здесь: http://manual.djsoft.net/radioboss/ru/automatic_time_announcements.htm
 
Черт. Для русского языка я пока что ничего не нашел. Такие вещи похоже нужно записывать, только вот на чем? У меня нет ни конденсаторного микрофона, ни приличной звуковой карты.
 
Gordon Freeman сказал(а):
Черт. Для русского языка я пока что ничего не нашел. Такие вещи похоже нужно записывать, только вот на чем? У меня нет ни конденсаторного микрофона, ни приличной звуковой карты.
Можно и на встроенной звуковой карте записать. Главное потом обработать файлы, чтобы они одного уровня были.
 
Проблем с обработкой нет, только вот хороший динамический или конденсаторный микрофон к обычной звуковушке не подключишь... Он просто не будет нормально работать. Я брал у знакомого профессиональный динамический микрофон и ничего не вышло. Да и компьютер у меня не из тихих...
 
Gordon Freeman сказал(а):
Проблем с обработкой нет, только вот хороший динамический или конденсаторный микрофон к обычной звуковушке не подключишь... Он просто не будет нормально работать. Я брал у знакомого профессиональный динамический микрофон и ничего не вышло. Да и компьютер у меня не из тихих...
Можете заказать в студии такие файлы (студии, которые записывают джинглы и т.п.). Думаю за 1-2 тысячи сделают, или даже дешевле.
 
Хорошая мысль. Попробую выйти на начальство местных радиостанций. У них наверняка есть и студии и техника.
 
Черт. К сожалению никто не захотел заниматься такой мелкой работой...
 
я могу записать) напиши мне в вк, договоримся о цене
(профиль такой же что и ник здесь)
 
Назад
Верх