Таймеры и генератор плейлистов

DanDays

Member
Здравствуйте! У меня две проблемы!
    1. Разберем проблему на примере; Мой эфир заканчивает джингл объявлении времени. То есть он играет например в 15:00 ровно. И каждый раз при генерации плейлиста мне приходится обрезать трек в редакторе кроссфейдов до нужной длинны. Чтобы джингл начал играть именно в это время.
При том факте, что кроссфейды по прежнему иногда не сохраняются в плейлисте. Как сделать так, что бы джингл играл ровно в 00:00 (пример), но вот чтобы трек который последний играл, обрезался сам и подставил туда джингл? Как это сделать?

  2. Вторая проблема вытекает из первой. В программе проблемы с таймерами. Разберем так же на примере. Предположим что я "подогнал" джингл по времени. Как только играющий трек до играл и начался следующий, все таймеры сдвинулись. И мой джингл который должен был играть например в 15:00 играет в 14:49. Как решить эту проблему? Чтобы трек играл в 15:00 и без всяких карт машин и сразу переходил в следующий без участия меня!
 
Если что-то должно выходить в точное время, то нужно создать задание с опцией "Запустить точно в указанное время". В частности, для всех отбивок можно создать одно задание с выходом каждый час, с шаблоном, например, так:
c:\hours\?hh.mp3

Вместо ?hh будет подставлен соответствующий час (12, 13 и т.п.).
 
Назад
Верх