Текстовый рекламный блок

oldbox22

New member
День добрый, пишу наверное глупость, но все же. Покопавшись в РБ не могу понять (гугл говорит что есть, почитав описание не понял). В РБ есть текстовый рекламный блок, который можно вывести на сайт, дабы писать туда что-то?
Пример: в рб пишу текст > он выводится скриптом куда-то на сайте в это время.
Если нету то подскажите подобный софт и через пару дней снесите тему, заранее спасибо.
 
Ничего себе. Хорошенькое дело -- "снесите тему". А зачем?
 
Кому нужна реклама на сайте и главное за что, за какие коврижки? Опять уклон в сетевые рюшечки, а я об этом уже писал. истинных вещателей не жалуют, за "на поиграться" вовсю уделяется внимание!
 
Novossyol сказал(а):
Кому нужна реклама на сайте и главное за что, за какие коврижки? Опять уклон в сетевые рюшечки, а я об этом уже писал. истинных вещателей не жалуют, за "на поиграться" вовсю уделяется внимание!

Нужна не "реклама", а конкретно вывод любого текста в прямом эфире. Например для проведения конкурсов, подведение итогов чего-то и т.д
 
Вывод текста нужен по расписанию, или вручную? Вообще, такого функционала в программе нет, если я правильно все понял...
 
djsoft сказал(а):
Вывод текста нужен по расписанию, или вручную? Вообще, такого функционала в программе нет, если я правильно все понял...
Именно вручную, понял, благодарю.
 
ха-ха-ха. Я всё понял, вручную благодарю за вывод текста.
 
Назад
Верх