Удалённое предпрослушивание

unijohnson

Member
Доброго времени суток!
Коллеги, поделитесь опытом. Может кто-то работает по такой схеме?
Выпускающий сервер вещания находится в одной локальной сети и управляется через Radmin.
Есть необходимость предварительно просушивать звуковые файлы (из базы данных или из плейлиста).
Думаю можно использовать для прослушки виртуальную звуковую карту и гнать звук через какую нибудь утилиту в icecast.
Какие есть решения у вас ?
 
Если это локальная сеть, то можно сделать общую сетевую папку и таким образом иметь доступ к трекам с любого компьютера. На других компьютерах установить RadioBOSS и прослушивать с него.
 
Если это локальная сеть, то можно сделать общую сетевую папку и таким образом иметь доступ к трекам с любого компьютера. На других компьютерах установить RadioBOSS и прослушивать с него.
Это не удобно. Хотелось бы прослушивать, непосредственно из удаленного РБ.
 
Доброго времени суток!
Коллеги, поделитесь опытом. Может кто-то работает по такой схеме?
Выпускающий сервер вещания находится в одной локальной сети и управляется через Radmin.
Есть необходимость предварительно просушивать звуковые файлы (из базы данных или из плейлиста).
Думаю можно использовать для прослушки виртуальную звуковую карту и гнать звук через какую нибудь утилиту в icecast.
Какие есть решения у вас ?
мне нравится anydesk для этих целей
 
Выпускающий сервер вещания находится в одной локальной сети и управляется через Radmin.
Есть необходимость предварительно просушивать звуковые файлы (из базы данных или из плейлиста).
Думаю можно использовать для прослушки виртуальную звуковую карту и гнать звук через какую нибудь утилиту в icecast.
Какие есть решения у вас ?
У меня такая же схема управления сервером через Radmin. Я реализовал так: запустил копию РБ с таким же плейлистом и создал вещание в локальную сеть. Прописал этот маунт в icecast2 и полученную ссылку скормил аимпу. Да тут любому проигрывателю можно скормить

PS. Дима, в РБ нельзя же запустить параллельно с основным другой плейлист, настроенный на другой маунт вещания?
 
Назад
Верх