Установка RadioBOSS на планшет

DomSport

Member
Подскажите, а можно установить РБ на планшетник с Android 2.2 или на iPad2?

Если да, то могу ли я установить с тем же ключом, какой у меня на компе или нужно покупать новый? Или, можно переустановить со старым ключом с компа на планшет?
 
Здравствуйте!

Пока что из платформ поддерживается только Windows. Неужели хотите сделать радио на планшете? :)
 
Я предпочитаю (точнее нравится) большинство плейлистов составлять вручную, поэтому иногда в поездках было бы удобно работать с РБ на планшете, сейчас пока обхожусь нетбуком.

А почему бы радио не запустить с планшета или даже с мобильного телефона? :) Такой же компьютер. Вот сейчас сделали ноутбук со снимающимся монитором. Очень удобно, т.к. приходится много передвигаться...
 
RadioBOSS использует стандартный формат плейлистов - m3u, их можно редактировать в многих программах, думаю, для iPad такие есть.

Создание RadioBOSS для других платформ пока не запланировано - процесс слишком трудоемкий...
 
Мне важно, чтоб плейлист ЗВУЧАЛ, как единое целое. Т.е. выставил определённый кроссфейд, настроил Stereo Tool и вперёд с учётом этих параметров. На других программах этот плейлист будет звучать по другому. Вот почему нужен именно РБ.

Ну это так лирика... Ответ понятен. Спасибо!
 
Назад
Верх