Воспроизведение видео,

В ходе тестов и испытания этой функции, я обнаружил, что программа может не запускать видеофайлы, после воспроизведении несколько видеофайлов подряд. Пожалуйста дайте мне свою электронную почту, я пришлю запись видео рабочего стола с запущенной программой и видео, вы сами увидите что происходит.
 
ivan882007 сказал(а):
Пожалуйста дайте мне свою электронную почту,

А что мешает самостоятельно перейти в раздел Контакты и взять - https://www.radioboss.ru/rus/contact.htm
 
Воспроизведение видео сильно зависит от установленных кодеков, и иногда может работать некорректно. Какого-то решения здесь предложить не можем, кроме как пробовать ставить другие кодеки. В будущих версиях поддержка видео должна быть улучшена, но так как основной фокус программы это аудио, какой-то особо функциональной поддержки видео не планируется.
 
djsoft сказал(а):
какой-то особо функциональной поддержки видео не планируется
А в принципе по видео многого и не нужно главное стабильность, ну и возможность в то окошко вставить логотип станции либо гиф анимацию когда идёт аудиотрек.

djsoft сказал(а):
Воспроизведение видео сильно зависит от установленных кодеков,
Кодеки стоят стандартные K Light Codec Pack.

scorp сказал(а):
А что мешает самостоятельно перейти в раздел Контакты и взять - https://www.radioboss.ru/rus/contact.htm
Спасибо.
 
ivan882007 сказал(а):
Там есть несколько вариантов этого пака - типа Стандарт, Фулл, Мега... Я как-то всегда ставлю Мега пакет. Может у вас другой. Или надо пробовать другие паки. Сам видео в РБ не использую, а так через другие плееры все идет нормально на этом паке.
 
djsoft сказал(а):
С этими должно нормально работать и достаточно стабильно.
А оно и работает нормально, видео и звук нормально воспроизводится, но если в плейлисте много треков с видео, то программа может в определённый момент просто не воспроизводить видео (стоит на месте) перезагрузка спасает, я отправлял вам на электронную почту видео о том как это получается.
 
Какие-то перебои с видео возможны, но исправления как такового пока предложить не можем - в одной из будущих версий поддержка видео будет улучшена и проблемы должны решиться.
 
Назад
Верх