Ежедневная программа в конкретное время

Ух, и давно же меня тут не было.. Перечитал свои посты, - всё так устарело...

Всем привет!
Появилась задача в указанное время запускать программу с рассказами (если кто в курсе: МДС), но столкнулся с проблемами и пока не понял как их решить..
Ситуация следующая: Есть папка с огромным количеством файлов с рассказами. Нужно запускать их каждый день в 22:00 и вещать ~2 часа, при этом рассказы длительностью от 3 минут до 2 часов, а так-же многосерийные рассказы. И тут возникает проблемы:
1) Допустим первый рассказ идёт 1 час а второй 2 часа и получаем общее время 3 часа, что недопустимо.
2) Если рассказы попадаются небольшие, то как "добить" время эфира до ~ 2 часов (необязательно строго 120 минут, разброс допустим, но скажем +/- 20 минут).
3) Как можно поступить с многосерийными рассказами, которые могут быть в виде 2,3,4 файлов длинною по 2 часа. Их нужно воспроизводить последовательно, т.е. например 1-понедельник, 2-вторник, 3-среда..

Смотря на функционал программы, я понимаю что это реализуемо, но как-то не могу разглядеть как..
Ко мне пришла идея составления спец. плейлиста, где я вручную буду составлять программу и ставить специальную метку, которая будет переключать плейлист на основной, а на следующий день обратно включать этот плейлист с места выхода из него, но тоже не совсем понимаю как такое сделать.

Посоветуйте пожалуйста с этой проблемой.
 
Dragon_Knight сказал(а):
1) Допустим первый рассказ идёт 1 час а второй 2 часа и получаем общее время 3 часа, что недопустимо.
2) Если рассказы попадаются небольшие, то как "добить" время эфира до ~ 2 часов (необязательно строго 120 минут, разброс допустим, но скажем +/- 20 минут).
Можно использовать генератор плейлистов, в нем 2 категории: рассказы (1-2 трека, смотря сколько нужно), дальше музыка для добивки плейлиста до нужной длительности. Для категории рассказов поставьте опцию "увеличивать позицию при каждой генерации" - чтобы при каждом последующем создании плейлиста брались следующие по списку рассказы.

Dragon_Knight сказал(а):
3) Как можно поступить с многосерийными рассказами, которые могут быть в виде 2,3,4 файлов длинною по 2 часа. Их нужно воспроизводить последовательно, т.е. например 1-понедельник, 2-вторник, 3-среда..
Если это запускать отдельно, то тут можно использовать Track List с опцией выбор по порядку.
 
Назад
Верх