Вывод Названия задания на сервер вместо треков

bfmradio

Active member
Уже когда то задавал такой вопрос... но вот сейчас уже 6ка, и наконец то сделали все со скриптом...
и все равно как только название задания выводишь на сервер все время добавляется ТИРЕ

НОВОСТИ -

В НЙ 3 часа -

и так далее. И достало это тире уже. Почему и откуда оно берется? В BROADCAST TITLE его нет ... откуда же? Есть какие то мысли?


Спасибо.
 
Видимо, тире добавляется вашим скриптом.
 
Ок. Смотрите что еще я протестировал.
Я открыл обыкновенный стрим названий через инкоудер.

В простом плеере при названии щадания не видно но в нескольких разных приложениях (сторонних) тире так же вываливается справа от названия. Я не знаю откуда оно берется


2

В отправке названий просты ми способом через стрим есть 3 значения: авто, utf8 и еще там что-то. Таа вот там стояло авто и все русские названия выходили в плеерах типа аймп или винам как иероглифы. Я поменял на utf8 и сразу все нормально стало.


PS я понимаю что для вас это может вообще не проблема, но это важно мне. Я хочу доколупаться до истины и исправить все.

Спасибо за понимание
 
Я хочу доколупаться до истины и исправить все.
Мне уже самому интересно, что там у вас за тире такое мистическое. Попытался у себя воспроизвести как у вас - тире не наблюдаю.
Думаю стоит посмотреть ваши настройки и скрипты, может и правда где-то спряталось.. Есть пару мест где настраивается формат - общий, по энкодерам, в типах файлов... может где там.. или скрипты...

По кодировке utf8 так и надо.
 
но в нескольких разных приложениях (сторонних) тире так же вываливается справа от названия. Я не знаю откуда оно берется
Навреное, лучше обратиться к авторам этих "разных приложений" и спросить, зачем они добавляют тире.
 
Назад
Верх