Задержка на линейном входе

Мне кажется, что пока в радиобоссе не реализованы врезки по DTMF, wave-образцам или ВЧ-меткам, будет полезна функция задержки линейного входа по времени (от 2 до 10 секунд). Чтобы "спящие" операторы могли заранее подготовиться ко входу в ретрансляцию или к выходу из неё.

В данный момент задержка длится всего 1-1,5 секунды, что бывает иногда недостаточным для быстрого реагирования...
 
Запишем это на следующие версии.
Как временное решение - можно увеличить размер буфера (в настройках воспроизведения).
 
Просто дело в том, что, например, когда размер буфера 5 секунд, то линейный вход включается только через 5 секунд после нажатия кнопки на воспроизведение. Необходимо немножко не то: чтобы линейный вход начинал играть сразу, но воспроизводиться должно 5 секунд, которые не были слышны через программу и звучали до нажатия кнопки.

Пример: идёт DTMF в часовой отбивке. Я слышу их в подслушкке ретрансляции, ЖДУ 5 секунд, нажимаю "Воспроизвести", и ретрансляция сразу же идёт в эфир с того места, которое играло в подслушке 5 секунд назад.

A сейчас: идёт DTMF в часовой отбивке. Я слышу их в подслушкке ретрансляции, но нажимать "Воспроизвести" приходится сию же секунду, чтобы LINE.IN в программе начал воспроизводиться с этого места через 5 секунд.
 
Хорошо, что нибудь в этом направлении будет сделано в одной из следующих версий.
 
Назад
Верх