Запросы песен (requested songs)

Alex Ivanov сказал(а):
такой ваш "машинный" интерактив популярности радио не даст

А кто сказал, что это ради популярности? Не выдавайте свои выдумки за реальное положение вещей.

Alex Ivanov сказал(а):
вот пожалуйста готовые собранные архивы bulba.untergrund.net/music.htm
или группа ВК vk.com/club9755214

В качестве примера стрима демосценового\чиптюн\video game\8bit стрима приводить группу во вконтакте — это просто смешно. Даже подкасты были бы больше по теме ;)

Архивы Бульбы, zxart.ee, zxtunes.com — они все про разное, это архивы модулей. Zxart, например преобразует модули через консольный zxtune. На zxtunes реализован плеер на flash. У бульбы просто архив модулей, никакой цифры и стрима тем более. Более-менее качественное преобразование сделано у MmcM где реализован ayumi рендер на js.

Еще раз, не зная полного стека, не выдумывайте и не выдавайте за реальное положение вещей свои субъективные представления. И да, никто не заморачивается, например, рендером AY чиптюна с помощью ayumi в цифру, а мы это делаем.

Alex Ivanov сказал(а):
аргументированный негатив :  Делать из радио второй Яндекс-недорадио-музыку
это я от вас хочу услышать.  Зачем? Я ищу в этом смысл .. уже второй день ..
Current: 2 Peak: 9  оно вам нужно?

Мне? Да. Я слушаю это радио и еще несколько человек слушает. Что в этом странного? Вы пытаетесь запретить? Это некоммерческий проект для друзей и для демосцены. Чем же во всём этом яндекс радио и яндекс музыка замешаны да еще и виноваты? Может вам с яндексом лучше пообщаться, если яндекс радио\яндекс музыка вам чем-то не угодили?

Что вы пытаетесь понять 2 дня? Зачем интеграция с мессенджером? Или зачем сделаны определённые функции в боте? Или почему это сделано скриптами на питоне?

Я кажется понял ваше стоп-слово: РАДИО. Вам не нравится это слово применительно к интернет стримингу, правильно? Кажется теперь встаёт всё на свои места.

Лично для меня fm-радио умерло где-то в середине двухтысячных, телевидение в конце. Всё заменил интернет и любые сервисы на сетевых технологиях. Предлагаю обсуждать fm в других ветках.

Напомню, что топик про запрос треков через API radioboss.
 
scorp сказал(а):
Поэтому ждем базу, там эти неудобства удет сами по себе и ничего Вас просить и упрашивать не придется
База будет содержать только список треков, их теги и доп. информацию. Все это уже можно получить через API.
 
Назад
Верх