ADS -> RadioBOSS + DTFM

  • Автор темы Dims
  • Дата начала
D

Dims

Guest
Сейчас работаем с ТВ, но скоро открываем еще и радио (ретрансляция), подыскиваю программу для вещания. Вопрос такой: можно ли сделать или может уже сейчас есть в RadioBOSS импорт плей-листа рекламы из программы ADS (www.ad-system.ru ,пользуемся для ТВ вещания - она формирует рекламные плей-листы). Я посмотрел, что ADS может экспотировать маленькие плей-листики на каждый рекламный блок в формат Winamp (m3u) и Raduga, формат Радуги совсем простой, там просто на каждой строчке путь до звукового файла, а название файла состоит из времени выхода рекламного блока (07.20.rkl, 07.35.mpl и т.д.) - может как-нибудь привязать эти файлы к расписанию RadioBOSS?

И второй вопрос: читал на форуме, что планируете сделать запуск рекламного блока по распознованию DTMF меток головной станции, когда примерно ожидать?
 
RadioBOSS может читать плейлисты m3u (это основной тип плейлистов, используемых в RadioBOSS).
Также, я думаю, будут плейлисты, где просто перечислены пути к трекам. Пишите если нет, такая возможность будет добавлена.
Насчет DTMF - думаю к концу месяца будет. Или в июне.
 
Кстати, насчёт DTMF. Уже есть в 3.2? Просто я через форму запрашиваю обновление - ничего не приходит :(
 
DTMF в версии 3.2 нет.

Сейчас меняется система лицензирования, поэтому полные версии пока не высылаются. В дальнейшем обновления будут рассылаться автоматически (или их можно будет скачать в любое время) - не нужно будет ждать пока его вышлют по запросу.
 
[quote author="djsoft"]RadioBOSS может читать плейлисты m3u (это основной тип плейлистов, используемых в RadioBOSS).
Также, я думаю, будут плейлисты, где просто перечислены пути к трекам.[/quote]чтобы босс прочитал плейлист Радуги достаточно заменить расширение файлов с *.alb на *.m3u
 
О какой именно функции идет речь? DTMF уже в разработке, бета через пару дней думаю будет.
 
Да, программа с DTMF в ближайшее время будет опубликована (в виде бета-версии).
 
Частично уже работает, через какое-то время будет внедрен в программу.
 
Ой, поскорее бы. Эфир уже готов для работы с DTMF. Все нарезки и т.д, всё подготовил. Эх хотя бы в этом месяце запустили, это было бы просто лучшим подарком к новому году!
 
Детектор не очень хорошо отлавливает сигналы пока что... Процентов на 80 только, мне кажется, это неприемлемо. Как будет улучшен, тогда сразу добавим.
 
Лучше бы аналог ADS внедрили побыстрее, чтобы с расписанием миниплейлистов можно было комфортно работать...
 
Можно подробнее, что именно нужно с мини плейлистами?
 
чтобы по аналогии с ADS создавать плейлисты "двумя кликами мыши" и наглядно на всю неделю на каждый час
 
Когда появится DTFM? Очень ждём, полезная вещь. Дайте ссылку на бету пожалуйста
 
Novossyol сказал(а):
чтобы по аналогии с ADS создавать плейлисты "двумя кликами мыши" и наглядно на всю неделю на каждый час
Планы есть, но это после того, как будет доработан генератор плейлистов и еще некоторые вещи (shoutcast2 например).

selderej сказал(а):
Когда появится DTFM? Очень ждём, полезная вещь. Дайте ссылку на бету пожалуйста
Модуль для отлова меток DTMF еще не доделан, качество отлова не очень хорошее... Работы ведутся.
 
да,да DTFM Срочно уже как нужен)) сейчас без него ни как.......
 
Назад
Верх