Детектор тишины

жека сказал(а):
Детектор тишины должен сработать,когда уровень сигнала становится ниже заданного,я правильно понимаю?в моем случае стоит -25дб,но ничего не срабатывает.Только вначале трека отрезает тишину,а в конце-нет!играет до точки микширования
Детектор тишины и отрезание тишины функции разные. Детектор выполнит какое-то действие, если уровень сигнала держится ниже заданного указанный промежуток времени.

Как я писал в другой теме, установите последнюю версию.
 
зачем мне последняя версия?!она меня не устраивает!моя намного лучше...а в последней неудобный интерфейс и вообще она мне не нравится...
 
жека сказал(а):
зачем мне последняя версия?!она меня не устраивает!моя намного лучше...а в последней неудобный интерфейс и вообще она мне не нравится...
Чем именно не нравится? Она по всем параметрам лучше...
 
Простите, а в какой теме лучше написать развернутый анализ возможностей программы РБ для коммерческого использования в ретрансляции? Мы провели вчера длительные тесты и готовы указать на всё то, что вызывает недоумение в логике работы, включая ДЕТЕКТОР ТИШИШЫ. Подскажите, где лучше описать всё то, что мешает использовать программу, а так же указать на явные преимущества для тех же целей.
 
Назад
Верх