Длительность очереди воспроизведения

Ctrl+Q - каким-то образом хотелось бы видеть общую длительность этой очереди. Зачем не спрашивайте, возможно кому-то пригодится.
 
да и чек бокс  - приостановка очереди. что, жалко чтоли :)
 
Drakkar сказал(а):
да и чек бокс  - приостановка очереди. что, жалко чтоли :)

А что эта опция должна делать, я что-то не пойму. Что она должна приостанавливать, если очередь обрабатывается либо заданием, которое можно точно также приостановить или вручную.

Но я, как всегда, в любом случаи ЗА...любое улучшение по функционалу и гибкости... даже если какая-либо опция нужна будет только одному человеку..
 
И еще. Окошко очереди растягиваешь под себя. Закрываешь - открываешь - "растяжка" не сохраняется. Это "допиливание", не судите строго.
 
Роман Калинин сказал(а):
Ctrl+Q - каким-то образом хотелось бы видеть общую длительность этой очереди. Зачем не спрашивайте, возможно кому-то пригодится.
Сделаем.

Drakkar сказал(а):
да и чек бокс  - приостановка очереди. что, жалко чтоли :)
Не совсем понятен смысл приостановки очереди. Можно пример ситуации, когда это может быть полезно и зачем?

Роман Калинин сказал(а):
И еще. Окошко очереди растягиваешь под себя. Закрываешь - открываешь - "растяжка" не сохраняется. Это "допиливание", не судите строго.
В следующем обновлении позиция и размеры окна будут сохраняться.
 
djsoft сказал(а):
Не совсем понятен смысл приостановки очереди. Можно пример ситуации, когда это может быть полезно и зачем?

А мне вот это как раз понятно, не понятно только зачем там в окошке эта кнопка, в чем ее смысл... может оно и надо... только надо понять зачем..
Я бы вот добавил таких настроек как ограничение зказов с одного IP столько то в час, отдельно вообще в час, одного исполнителя, одного названия и т.п. Как это удобно настраивается в SAM'e (там вообще система заказов хорошо сделана и интеграция с сайтом просто красота)
 
scorp сказал(а):
Я бы вот добавил таких настроек как ограничение зказов с одного IP столько то в час, отдельно вообще в час, одного исполнителя, одного названия и т.п.
Все эти фильтры нужно делать на сайте. И после всех обработок, модификаций (скорректировать опечатки в названии исполнителя, трека и прочее) на стороне сайта, запрос уходит (или не уходит) в RadioBOSS API.
 
djsoft сказал(а):
Все эти фильтры нужно делать на сайте.

Ну это я знал что Вы так напишите. Я думаю это не совсем правильный подход к клиенту. Если нет желания сделать это в софте, тогда думаю надо предложить скрипт какой-то базовый с этими фильтрами и т.п. Опять таки сошлюсь на тот же SAM где и в софте есть опции (что на мой взгляд правильнее и удобнее) и скрипт прилагается, причем почти не нуждающийся в модификации.
 
scorp сказал(а):
А что эта опция должна делать, я что-то не пойму. Что она должна приостанавливать, если очередь обрабатывается либо заданием, которое можно точно также приостановить или вручную.
Например я перехватил управление на себя. Веду свадьбу-дискотеку. Люди пляшут. Ко мне в процессе вечеринки подошло 10 гостей и заказало ещё 10 треков. Я их поставил в очередь.  Тут вдруг подбегает тамада и говорит, давай после играющего трека замутим конкурс. Я говорю -  ок. И ставлю очередь на паузу. Включаю конкурсные подложки.

Я Ясно и доступно всё объяснил? :)
 
Drakkar сказал(а):
Например я перехватил управление на себя. Веду свадьбу-дискотеку. Люди пляшут. Ко мне в процессе вечеринки подошло 10 гостей и заказало ещё 10 треков. Я их поставил в очередь.  Тут вдруг подбегает тамада и говорит, давай после играющего трека замутим конкурс. Я говорю -  ок. И ставлю очередь на паузу. Включаю конкурсные подложки.
Спасибо - возможность временного выключения очереди будет добавлена в одной из будущих версий.
 
Поскольку речь идет об очереди вопроизведения я хочу добавить маленький нюанс:

Когда ты добавляешь в очередь песню из другого плей листа и она отыграла, то хотелось бы чтоб все вернулось в изначальный плей лист /основной/.   

Или можно сделать опцию, которая бы регулировала этот процесс типа "вернуть или оставить"

:)
 
bfmradio сказал(а):
Когда ты добавляешь в очередь песню из другого плей листа и она отыграла, то хотелось бы чтоб все вернулось в изначальный плей лист /основной/.   
В этом случае можно поставить очередь обратно на первый плейлист.
 
Назад
Верх