6.3.3 сохранять и восстанавливать...

bfmradio

Active member
А можно возможность сохранять и восстанавливать

Копировать и вставлять

Репродуцировать настройки к разным функциям - например автоинтро и подобные.



В каком они файле хранятся? или это не имеет отдельного файла и находится в каком то общем файле.
Вот была бы настройка всех кто в автоинтро, я бы просто скопировал одно из значений и просто поменял бы ИМЯ и путь к файлу а настройки остались бы одинаковыми. Это бы облегчило жизнь людям.
 
Это хранится в файле профиля. Откройте папку настроек (через меню Настройки), далее в Profiles файл [your_profile_name].prf, в нем раздел AutoJingles = ... где хранятся все правила автоджинглов.

Сделайте копию файла на всякий случай.

RadioBOSS должен быть закрыт чтобы ваши изменения не перезаписались.
 
Это хранится в файле профиля. Откройте папку настроек (через меню Настройки), далее в Profiles файл [your_profile_name].prf, в нем раздел AutoJingles = ... где хранятся все правила автоджинглов.

Сделайте копию файла на всякий случай.

RadioBOSS должен быть закрыт чтобы ваши изменения не перезаписались.
Дима, спасибо конечно большое но кто же это все запомнит :)
 
Это не нужно запоминать, как и вообще - ручная правка профиля не рекомендуется. Всегда делайте копии, на всякий случай.
Я так и не понял, что мешает сделать отдельно сохранение/загрузку пресетов для автоинтро? А хотя нет, догадываюсь "экономически необоснованно" угадал?
 
Я так и не понял, что мешает сделать отдельно сохранение/загрузку пресетов для автоинтро? А хотя нет, догадываюсь "экономически необоснованно" угадал?
Как-то необходимость этого не просматривается - никто про это не просил, хотя функции уже много лет.
 
Как-то необходимость этого не просматривается - никто про это не просил, хотя функции уже много лет.
странный у вас критерий определения нужно или не нужно. все что изобретается и придумывается - это никто не просит. это делается чтобы облегчить людям жизнь. Нужно оценивать по логике... Логично иметь функцию сохранить настройку или группу настроек для использования в будцщем.

и заодно хотелось бы видет индикатор кнопки когда идет запись эфира . сейчас она не меняется вообще.

спасибо
 
Логично иметь функцию сохранить настройку или группу настроек для использования в будцщем.
Функции добавляются по мере необходимости, добавить все везде и сразу - не получится.

и заодно хотелось бы видет индикатор кнопки когда идет запись эфира . сейчас она не меняется вообще.
Статус записи показывается в строке состояния внизу - красный круг и длительность записи. Также вы можете видеть статус если нажмете на кнопку записи эфира на панели инструментов.
 
Статус записи показывается в строке состояния внизу - красный круг и длительность записи. Также вы можете видеть статус если нажмете на кнопку записи эфира на панели инструментов.
Вообще по уму, если запись идет то кнопка меняется на паузу или стоп и сразу понятно состояние без лишних движений.
 
Вообще по уму, если запись идет то кнопка меняется на паузу или стоп и сразу понятно состояние без лишних движений.
СТО ПРОЦЕНТОВ. Я даже на строку ни на какую внимания не обращал. Тут все вне логики сделано. Просто идиотизм какой то.
 
Функции добавляются по мере необходимости, добавить все везде и сразу - не получится.

ДИМА, у вас удивительная способность все отбрасывать сначала, а спустя какое то время всовывать в программу. я паредлагал несколько функцийкоторые были успешно использованы. и прошу я мало, а и если прошу /как человек который работает на реальном радио, а не секретарем в офисе где радиобос используют для звукосопровождения/ то это действительно нужно. Мы /к счастью / не работаем с РБ на радиостанции... там у нас ДЖИН стоит. И на всех нормальных станциях стоит либо ДЖИН либо EMPIRE. А РБ ставят нищие региональные станции... я их понимаю. Радиобос хоррошая программа если ее довести до ума. Она всегда - сырая! Вы на правильном пути, но вы только в его начале. Потому что слушаете только себя.


В 7 ой версии что то исправилось, но бюольшая часть перекочевала туда. По звуку там все тоже чамое что и в 633.
Ничего нельзя контролировать все идет КАК ХОЧЕТ. ЭТО же ВАШ девиз - АВТОМАТИЗАЦИя. Wekk guess what, херовенько она у вас работает. Вот чисто по звуку - полный отстой. Один и тотже интро файл при разных обстоятельствах может играть с разной громкостью.... это че такое вообще? Материться не хочется. Я поэтому сюда захожу скрепя сердце ибо кроме осадочка ничего не получаю. Я трачу огромное количество времени на эту писанину и пытаюсь донести до вас что то... но по факту все это напрасная трата МОЕГО времени. Вы половину не читаете... а если читаете то это в одно ухо и из другого тут же выходит.
 
Вообще по уму, если запись идет то кнопка меняется на паузу или стоп и сразу понятно состояние без лишних движений.
Так было раньше, и на это было много жалоб. Сейчас логичнее что можно, например, открыть окно с настройками записи, видеть статус и т.п. в отдельном окне. Раньше кнопка сразу начинала или останавливала запись, что было не совсем логично и понятно для многих. Статус записи всегда виден в строке состояния.
 
Интересно было бы посмотреть на этих уникумов-динозавров непонятливых.
Они правы, было так: если запись неактивна, то нажатие кнопки вызывает окно, и по нажтию ОК начиналась запись. Появление окна ожижалось и при остановке - но нет, тут просто запись останавливалась сразу. Сейчас логичнее и понятнее, плюс может быть два потока записи (через кнопку на панели, и через команду streamarchive отдельно если пишется в другой файл).
 
Сейчас логичнее и понятнее, плюс может быть два потока записи (через кнопку на панели, и через команду streamarchive отдельно если пишется в другой файл).
И где тут логика, что вместо записи появляется окно в котором надо еще раз нажать кнопку.. Раз уж кому-то так принципиально, то можно было просто повесить окошко на правый клик по кнопке и все.. а так сделать как обычно везде делают - нажал кнопку и пошла запись, а кнопка поменялась на стоп.. и обратно. Ну или как я уже 100 раз писал лучше делать по уму - отдельной настройкой как использовать, чтоб каждый мог себе включить режим работы кнопки - с окошком или без. Только делая все удобно и гибко получится универсально..
 
то можно было просто повесить окошко на правый клик по кнопке и все
Так вообще не делают.
Да и вообще, в чем проблема собственно? Если есть какик-то объективные недостатки в функции записи, это одно, но здесь я смотрю пустые претензии.
 
Назад
Верх