Джингл

DanDays

Member
Как сделать так чтобы интро перед джинглом играло еще до окончания трека? Например у джингла есть интро до начала! И это интро должно играть до окончания самого трека и запуска начала джингла (уже после интро). А не как обычно. Трек заканчивается и идет джингл. Чтобы это делалось не вручую. Надеюсь вы меня поняли.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    152,8 КБ · Просмотры: 517
Не совсем понятно, что именно требуется, можете рассказать подробнее?
 
djsoft сказал(а):
Не совсем понятно, что именно требуется, можете рассказать подробнее?
(Я мастер объяснять). У моего трека есть звук который должен играть когда трек еще не заканчивается. (Послушайте трек вложения) То есть этот звук должен играть так сказать до основного начала. Без моего вмешательства. А если просто не ставить кроссфейд ручной, то как трек закончится и время кроссфейда наступит то этот трек начнет играть с моим началом которое должно играть до основного начала Но если ставить кроссфейд когда мне нужно, то остальные нормальные джинглы буду играть не так как надо. Как бы такой индивидуальный кроссфейд получается. Я надеюсь понятно объяснил. Жду ваши вопросы
 

Вложения

  • NRJ NEW HITS - -.mp3
    826 КБ · Просмотры: 356
Автор, если я правильно тебя понял. Ставишь в опциях задания, запускающего интро, "запускать поверх эфира" и ставишь время запуска на столько секунд меньше, чем время запуска основного трека, сколько длится само интро. А в задании запуска основного трека ставишь галку "запускать точно в назначенное время.

К примеру основной трек должен выйти в 10 ч. 20 мин.
Длительность интро - 10 сек.
Ставишь время запуска интро 10 ч. 19 мин 50 сек. с опцией "запускать поверх эфира"
Время запуска основного трека 10 ч. 20 мин 00 сек с опцией "запускать точно в назначенное время"

Таким образом у меня перед запуском часовой отбивки звучат сигналы точного времени на фоне доигрывающего трека.
 
Pavel-93RUS сказал(а):
Автор, если я правильно тебя понял. Ставишь в опциях задания, запускающего интро, "запускать поверх эфира" и ставишь время запуска на столько секунд меньше, чем время запуска основного трека, сколько длится само интро. А в задании запуска основного трека ставишь галку "запускать точно в назначенное время.

К примеру основной трек должен выйти в 10 ч. 20 мин.
Длительность интро - 10 сек.
Ставишь время запуска интро 10 ч. 19 мин 50 сек. с опцией "запускать поверх эфира"
Время запуска основного трека 10 ч. 20 мин 00 сек с опцией "запускать точно в назначенное время"

Таким образом у меня перед запуском часовой отбивки звучат сигналы точного времени на фоне доигрывающего трека.
Спасибо! Приму на заметку
 
Можно чего-то подобного добиться и использованием голосовых треков: http://manual.djsoft.net/radioboss/ru/voice_tracking.htm
 
Назад
Верх