Джинглы и эфир

Роман Калинин сказал(а):
Нет, не работает. Выставил все нули. Поэкспериментировал - все равно микс есть. Проверьте, плиз.
У вас последняя версия программы? Тест не подтверждает проблему...
 
Да, последняя. 5.8.5.2 Если не подтверждает.. Перезагружусь. Или я невнятно объясняю.. Интересно, можно сюда аудио файл выложить?? Сейчас попробую.
 
Короче, чтобы больше никого не мучать своими "докапываниями" я поступил так как вы советовали, присвоив файлу определенный тип, микс остался, я просто к файлу добавил 3 секунды в адобе тишины и получил то, что хотел. предыдущий при начале задания уходит кроссфейдом и в тишине начинается само задание.
 
Все же непонятно, почему не работало переопределение точки микса. Вы уверены, что тип файла определился правильно?

Роман Калинин сказал(а):
я просто к файлу добавил 3 секунды в адобе тишины
Чтобы это работало, в RadioBOSS нужно выключить отрезание тишины.
 
Я не знаю, правильно ли тип определился или нет, так как не могу проверить. В программе я назначил папку с джинглами на тип файла - и сделал фейды и миксы на них как хотел. Варианты с галкой "Изменить точку микширования предыдущего трека" - ноль тоже проходил. Итог - в одном случае предыдущий файл обрубается жестко и запускается задание. Во втором случае опять микс, Может вообще не суждено добиться того, чтобы предыдущий уходил в ноль?? И вот я поступил как - в аудишне добавил сначала 3 секунды тишины. Но так как программа тишину отрезает, я "хитро....", сделал сначала на частоте 25кгц вставку. Она все равно не слышна, а файл считается начатым и тишина не отрезается. Теперь все как мне надо. Задание - 20/00 - Предыдущий файл уходит в ноль, не важно на каком месте композиция играет, и ИЗ ТИШИНЫ, ключевое слово - из тишины! Запускается задание. Как то так.. Вообще для чего мне это надо было - у меня в эфире проходят презентации музыкантов. Потом они выкладываются в общий доступ на сайтах, предварительно делается запись эфира. И зачем мне в записи "хвост" предыдущей композиции до начала эфира.
 
В общем, сделайте реплайн гейн на джинглы и я успокоюсь. И еще черный цвет в фоне планировщика.. :)) А то скоро год пройдет и я уже не обновлюсь бесплатно:)) Хотя может выцыганить у вас продление обновления, все же немного, но помог посильно в оттачивании  программы:))) Шучу. Спасибо. Все в порядке.
 
Роман Калинин сказал(а):
Я не знаю, правильно ли тип определился или нет, так как не могу проверить.
Можно назначить цвета типа и посмотреть, отмечается ли трек этим цветом в плейлисте.

Роман Калинин сказал(а):
В общем, сделайте реплайн гейн на джинглы и я успокоюсь.
Это в RadioBOSS 5.9.

Роман Калинин сказал(а):
И еще черный цвет в фоне планировщика..
Есть темная тема, там все станет темным, включая планировщик.
 
Есть темная тема, там все станет темным, включая планировщик. Не хочу темную... Хочу ЧЕРНУЮ.
 
Роман Калинин сказал(а):
Есть темная тема, там все станет темным, включая планировщик. Не хочу темную... Хочу ЧЕРНУЮ.
Вы можете настроить некоторые цвета в разделе Стиль, сделать их темнее.
 
Роман Калинин сказал(а):
Можно в трак тул засунуть реплайн гейн?
Сканер для ReplayGain будет добавлен в базу. Track Tool будет показывать значение, если оно есть - сканер, может, тоже будет.
 
Назад
Верх