еще немного соображений

plotnikoff возможность очистить список очень настойчиво просили в английской части форума (пришлось даже некоторые сообщения удалять). Это уже есть в новой версии, она просто не опубликована, надо там немного доделать. Джинглы наверное тоже будут фильтроваться, там посмотрим.
 
Предлагаю еще сделать экспорт ТОП100 в XML, возможно кто то захочет вывести инфу на сайт, тогда нужно будет сделать настройку, сколько записей выводить...
 
Dj Ultra это попозже, не хочется задерживать релиз (который запланирован на сегодня).
 
[quote author="djsoft"]версия вышла, индикатора нет.
а это же так просто!!![/quote]
Все, теперь индикатор есть! (добавлен в версии 2.9.1)
 
[quote author="djsoft"]Джинглы наверное тоже будут фильтроваться[/quote]
у меня первая половина топ100 занята отбивками реламы,смыл теряется.
[quote author="djsoft"]Все, теперь индикатор есть[/quote]
щас пошлю заявку.
[quote author="Dj Ultra"]сделать экспорт ТОП100 в XML[/quote]
+1
 
итак на моей станции босс отработал уже 2 месяца.
откомментирую свои прошлые соображения и прочее.
[quote author="djsoft"]ОК, эту функцию вернем. [/quote]
1)хочется задать вопрос по приоритету фейдов.
если например track1~1.mp3 (~символ фейдирования)+записан в категорию с фейдом 2сек+в базе прописан фейд,например,4секунды-как босс его отыграет?
2)кто-то обещал!
в отчете хотелось бы отображения полного имени треков,а так же отображения нажатий клавиш стоп\пуск\некст\вкл планировщик,насколько хватает моих познаний в программировании-ЭТО несложно.
3)в посл.версиях есть ТОР100,это класная фишка,только из горячей сотни последней недели у меня в нем первые 82позиции заняты джынглами,отбивками,роликами,а на собственно песни места неосталось.
как я понял,босс где-то записывает сколько раз включался трек.
а нельзя ли чтобы в базе данных была колонка"кол-во воспроизведений"?это было бы логично.
4)[quote author="djsoft"]то скоро там можно будет менять колонки местами[/quote]ждем...

5)хотелось бы чтобы ХЕЛП был написан поподробнее.мы тут все умные,до всего можем догадаться,но всё таки!?
могу написать что-нидь о составлении расписаний в рамках добровольной помощи проекту.
в заключении хотелось бы поблагодарить авторов проги.
немецко-фашистская радуга у меня часто брыкалась на мп3файлы и отказывалась их играть(в последних версиях это тоже осталось),зато Босс еще ни разу в этом плане не оплошал!
 
[quote author="plotnikoff"]1)хочется задать вопрос по приоритету фейдов.
если например track1~1.mp3 (~символ фейдирования)+записан в категорию с фейдом 2сек+в базе прописан фейд,например,4секунды-как босс его отыграет?[/quote]
Сначала читается параметр фейдов в базе, если там нет, то берется из имени файла, если и там нет - определяется тип трека, если трек не относится ни к какому типу то играет на общих настройках.

[quote author="plotnikoff"]2)кто-то обещал!
в отчете хотелось бы отображения полного имени треков,а так же отображения нажатий клавиш стоп\пуск\некст\вкл планировщик,насколько хватает моих познаний в программировании-ЭТО несложно.[/quote]
Да, это несложно, будет в следующей версии.

[quote author="plotnikoff"]3)в посл.версиях есть ТОР100[/quote]
Это тоже запишем на следующую версию.

[quote author="plotnikoff"]5)хотелось бы чтобы ХЕЛП был написан поподробнее.мы тут все умные,до всего можем догадаться,но всё таки!?
могу написать что-нидь о составлении расписаний в рамках добровольной помощи проекту.[/quote]
Да, было бы неплохо. Хелп, который сейчас есть, делался как временное решение ("потом переделаем по нормальному"), но как всегда, так все и осталось. Если можете чем то помочь, будет просто замечательно! Со своей стороны могу предложить льготы на обновление и покупку программ.

Спасибо за проявленный интерес!
 
Когда ориентировочно выход обновленной версии?И будет ли реализовано-"удалить из расписания"?Уж больно долго жду.
 
[quote author="igorbur"]Когда ориентировочно выход обновленной версии?И будет ли реализовано-"удалить из расписания"?Уж больно долго жду.[/quote]
Наверное сразу после майских праздников. Удаление скорее всего будет.
 
Это очень хорошо!
И вопрос по форуму-как сделать чтобы вход происходил автоматически(пароль сохранен,галочка "входить ..."стоит)но не авторизуюсь автоматом ,только вручную
 
На обсуждение!

Функция Aдминистратора и Пользователя!
Допустим в настройках есть функция - включить функцию Aдминистратора/Пользователя. При включении данной функции РадиоБосс по умолчанию работает в пользовательском режиме и позволяет пользоватся нижними кнопками(плей,стоп,нескст,повтор,громкость итд),а также функцией Run Now для возможности смены плей-листа которые есть в планировщике,НО не разрешает удалять(изменять) задания из расписания,открывать настройи, менять пресеты и эффекты,т.е все что может привести к координальным изменениям! на попытку таких изменений Радио Босс говорил бы, данная функция недоступна - перейти в режим Aдминистратора?-Введите пароль!
У меня постоянно кто-нить да залезит в Босс,обязательно что-нить изменит,а потом орут: почему ничего не работает! Ставишь пароль на винду,так обязательно кто-нить вырубит комп,а потом звонит и спрашивает: какой пароль? а то музыка не поет!
 
[quote author="Dmitriy Z"]У меня постоянно кто-нить да залезит в Босс,обязательно что-нить изменит,[/quote]
согласен!

еще раз прошу автора сделать так чтобы в отчет протоколировались открытие плейлиста, включение\выключение расписания.
 
[quote author="plotnikoff"]еще раз прошу автора сделать так чтобы в отчет протоколировались открытие плейлиста, включение\выключение расписания.[/quote]
В следующей версии будет.

[quote author="Dmitriy Z"]На обсуждение!
Функция Aдминистратора и Пользователя![/quote]
Эта возможность запланирована, но когда планируется реализация я пока не знаю. Вообще интересно что об этом думают другие.

[quote author="igorbur"]И вопрос по форуму-как сделать чтобы вход происходил автоматически(пароль сохранен,галочка "входить ..."стоит)но не авторизуюсь автоматом ,только вручную[/quote]
Ну если стоит галочка "входить автоматически" то все должно работать. Проверьте, включены ли cookies.
 
[quote author="djsoft"]Ну если стоит галочка "входить автоматически" то все должно работать. Проверьте, включены ли cookies.[/quote]
Вопрос был год назад.Уже давно все нормально.
 
Обсуждение так дальше и не пошло,насчет функции Пользователь/Администратор! Я считаю ее нужной и необходимой в дальнейших версиях!
Разработчикам:
Как насчет создания функции - Мастер записи на диск. Иногда нет возможности использовать компьютер с Боссом,а требуеться чтобы чере 3-5 композиций была рекламка. Так вот,можно через генератор с применением функции ротации создать плейлист с рекламкой,скинуть в Main list Босса и нажать запись на диск. В итоге получим диск с музыкой и рекламой в нужном порядке.
Мнение разработчика?
 
1) Пользователь/администратор будет. Но позже. Как только будут исправлены все ошибки версии 4.0, и добавлены некоторые мелочи. Т.е. это уже запланировано и точно будет.

2) Запись на диск, это маловероятно. Слишком сложно делать, и функция имеет весьма посредственное отношение к радиовещанию. Да и насчет именно CD - более удобно и просто использовать flash. Тогда задача свдится к сохранению плейлиста вместе с треками, а это проще. Но я если честно, особо этому применения не вижу.
 
djsoft сказал(а):
1) Пользователь/администратор будет. Но позже. Как только будут исправлены все ошибки версии 4.0, и добавлены некоторые мелочи. Т.е. это уже запланировано и точно будет.

2) Запись на диск, это маловероятно. Слишком сложно делать, и функция имеет весьма посредственное отношение к радиовещанию. Да и насчет именно CD - более удобно и просто использовать flash. Тогда задача свдится к сохранению плейлиста вместе с треками, а это проще. Но я если честно, особо этому применения не вижу.

Целиком и полностью поддерживаю
 
djsoft сказал(а):
1) Пользователь/администратор будет. Но позже. Как только будут исправлены все ошибки версии 4.0, и добавлены некоторые мелочи. Т.е. это уже запланировано и точно будет.

2) Запись на диск, это маловероятно. Слишком сложно делать, и функция имеет весьма посредственное отношение к радиовещанию. Да и насчет именно CD - более удобно и просто использовать flash. Тогда задача свдится к сохранению плейлиста вместе с треками, а это проще. Но я если честно, особо этому применения не вижу.
согласен.
 
Ок, с записью CD разобрались, этой функции не будет.
Если у кого есть комментарии насчет функции администратор/пользователь, прошу высказываться здесь (или в отдельной теме).
 
Назад
Верх