еще немного соображений

Именно на win7 и разрабатывается, такой проблемы нет. Можно скриншот?
 
такая фишка бывает на любой ОС если покоцаны системные библиотеки с кнопками и менюшками, по памяти comdlg32.dll и тд.
 
А я обнаружил этот баг при переводе Win 7 в режим Улучшения быстродействия компьютера,т.е. когда цветовые схемы винды переходят в упрощенный режим.
 
Хех, а я подумал, это дизайнерский изыск такой :)
Да, строка под кнопками почернела при апдейте на версию 4.1.5.490. Win2008, оформление "Классический стиль".
 
Это похоже больше на баг, чем на изыск :) Будет исправлено. Так получилось, что все компьютеры, на которых проверяется версия перед выпуском, настроены на максимальный внешний вид...
 
djsoft сказал(а):
Да, это тоже улучшено. Теперь перемешивание делается в 2 прохода. А по команде generate, теперь она не подвешивает программу в случае, когда "не хватает треков".

Здравствуйте! Использую версию 4.1.8 По поводу 2-х проходов при включенной функции Вставить лист в случайном порядке....у меня в муз базе используется допустим 120 треков. из них 11 треков группы BNB. Делаю задание,ставлю данный атрибут и жму руками Запустить,он перемещивает но почему то оставляет 3 песни BNB подряд. Еще раз Жму запустить. 2 BNB подряд зато другой группы 3 подряд. Такое ощущение,что перемещивать стал не лучше,а хуже. ПРоверьте данный факт,пожалуйста. А то админы мозг сьедят!
 
Блин,очплохо работает функция! По 3 песни подряд оставляет одного и того же исполнителя. Просил улучшить,а все стало хуже!:( обратите внимание,пожалуйста!
Вы говорил про 2 прогона,раньше я так понимаю 1 был,а сейчас,такое ощущение,что вообще полпрогона!
 
При перемешивании плейлиста никак не учитывается название групп, поэтому, хоть все 11 треков одной группы могут идти подряд.
На неделе выйдут новые беты радиобосса, базы, генератора, там можно будет все это настраивать, учитывать повторы и т.п.
 
Здравствуйте! можно сказать,что эти 11 групп работают индикатором качества перемещивания. Раньше эта функция не оставляля треки подряд но при наличие 500 треков в листе,хотелось получить,чтобы нижние треки вылетали вверх плейлиста,а верхние вниз.тем самым получалось бы,что музыка всегда разная(за рабочий день отыгрывает 180 треков.я использую один плейлист на 500 треков,с включенной функцией Вставить в случайном порядке).
Чтои имеем щас....Функция оставляет по 3 трека без перемещивания(как индикатор это 11 песен группы BNB) хорошо,допустим будет у меня David Guetta,David Vevdetta,Delirium,он также оставит их подряд и люди будет узнавать эти поочередности и говорить,что музыка идет одна за другой.

Итог: Раньше перемещивала очень хорошо,не оставляла подряд треки,но не далеко откидывала треки. Пример: Если трек был №2 после перемещивания №12. итд. Ны выходе от Вас хотелось получить такое же перемещивание но  раскидыванием треков с больщем промежутком. Если был № 2 стал № 156 итд.

Попытался как то объяснить как то,что я хочу.
В работе мне удобно использовать 1 большой плейлист,с данной функцией и програмировать рекламу. На выходе я получаю,разную музыку(по последовательности воспроизведения. 500 треков надолго хвтает.потом половину сливаю и половину новой) и рекламу. Мне не надо изголятся и выбирать когда повторять артиста,хотя эту функцию считаю нужной.

Ваше мнение?
 
Ок, функция перемешивания треков будет улучшена в следующей версии.
 
Здравствуйте! Выскажу немного соображений по обновлению программы. Грядет выход новой версии! Ура:) Мы обсуждали с Вами некоторые доп.функции и сочли их нужными. Когда будут они реализованы? Итак,функции:
1) При вкл. даты не отключаюся дни недели. Програмируем с какой даты стартует,по каким дням играет и когда удаляется.
2) Один трек из плелиста по списку через автоматику планировщика. В нынешнем состоянии не работает.
3) Дополнительные колонки в базе ,а именно Дата добавления в базу и Количество общего проигрывание с момента добавления. (При помощи данной функции отслеживаем давность музыки и заигранность)
Когда будет? это реально нужные функции в повседневной работе с программой....

P.S. На мой взгляд,старая база(с кнопками на панели вверхк) гораздо удобнее,чем выпадающие закладки!!!
Обсуждаем! и ждем с нетерпением!
 
Выход пока не новой версии, а новой беты :) Разница в том, что в бете может быть очень много ошибок.
По поводу нововведений.
1) Да, сейчас как раз над этим идет работа. Это требует определенного кол-ва доработок, ведь появляются варианты: выпустить только в указанную дату или повторять с этой даты, повторять каждые Х минут Y раз, учитывать или нет дни недели, учитывать или нет дату...
2) Это уже сделано.
3) С полями немного сложнее, но это тоже почти сделано. Какая-то информация будет храниться в самом файле в спец. теге (например, кол-во проигрываний - так проще обновлять), что-то будет храниться в базе.

Насчет кнопок. Может это чуть удобнее, но добавлять новые функции в такой интерфейс не представляется возможным - просто не хватает места. Возможно, потом будет добавлена панель инструментов для наиболее частых функций.
 
Выпущена новая бета версия, все кроме дополнительных полей в базе там есть. http://www.radioboss.ru/smf_ru/index.php/topic,584.0.html
 
Версия 4.3 просто отличная! Спасибо за функции которые просил! Идея с визардом в планировщике-идеальная!!!
 
Спасибо! Надеюсь, что ошибок сильно много не будет :)
 
если будут,то мы вам обязательно скажем!:) кстати,ф-ция Очистить Main list через планировщик,тоже очень удобной оказалась!
 
АААА! Жесткий баг в новой версии!!! Если трек удален физически,а есть в плейлисте,то босс как обычно проскакивает его,до того котороый есть и начинает играть 2 одновременно!!!!т.е. первый и после него который есть физически!!!!
 
Да, это вернулась старая ошибка. Уже исправляется.
 
Ошибка исправлена, можете скачать обновление по адресу: http://dl.djsoft.net/radioboss_demo.exe
 
Назад
Верх